Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пропавшую в п. Каменоломни девушку киллерам заказала свекровь за 100 тысяч

  8 июля 2014 г.

4 июля около 13 часов дня 30-летняя Галина Кудинова пропала в посёлке Каменоломни. Галина мама двух маленьких девочек, живет в посёлке Новозарянский Октябрьского района, там же работает юристом в Администрации поселения. В п. Каменоломни женщина приехала, чтобы сдать отчет в Администрацию района. После этого она пропала и не выходила на связь. Сегодня история получила продолжение. Выяснилось, что пропала Галина только для своей 50-летней свекрови и все это была инсценировка.

По версии следствия, свекровь решила организовать убийство своей невестки, из личных неприязненных отношений, вызванных семейно-бытовыми конфликтами. Женщина подыскала двух исполнителей за 100 тысяч рублей. Встретившись с исполнителями убийства она передала им задаток в 50 тысяч рублей, а также фотографии жертвы, сведения о личности. Информация стала известна сотрудникам полиции.

Сотрудники ОБОП УУР ГУ МВД России по Ростовской области инсценировали исчезновение и последующее «убийство» предполагаемой жертвы. О якобы совершенном преступлении была проинформирована подозреваемая. Будучи уверенной в совершении убийства своей невестки, подозреваемая передала исполнителям остаток в  50 тысяч рублей за выполненную работу, после чего была задержана сотрудниками полиции.

В настоящее время  решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Галина Кудин вышла замуж за сына подозреваемой 2003 году, однако через несколько лет семья распалась. В 2011 году супруги опять сошлись, но между невесткой и свекровью были плохие отношения.

Продолжение истории на Шахты.ру
В г. Шахты будут судить свекровь, заказавшую убийство своей невестки за 100 тысяч

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости