Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты будут судить свекровь, заказавшую убийство своей невестки за 100 тысяч

  23 октября 2014 г.

Уникальная история, произошедшая с жителями Октябрьского района Ростовской области подходит к финалу. Ранее, 8 июля 2014 года мы писали, что 50-летняя жительница Октябрьского района решила заказать убийство своей невестки за 100 тысяч рублей. Все это из личных неприязненных отношений, вызванных семейно-бытовыми конфликтами. Невестка Галина к тому же была мамой двух маленьких девочек.

Свекровь нашла исполнителей передала задаток в 50 тысяч рублей, а также фотографии жертвы, сведения о личности. Когда девушка поехала в п.Каменоломни в Администрацию района по работе, полиция провела инсценировку исчезновения и последующего убийства жертвы.

Будучи уверенной в совершении убийства невестки, обвиняемая передала исполнителям оставшиеся 50 тысяч рублей за выполненную работу, после чего была задержана сотрудниками полиции.

В ходе предварительного следствия заключили под стражу. Зам. прокурора области утвердил обвинительное заключение. В настоящее время уголовное дело направлено в Шахтинский городской суд. Судить Татьяну Кудинову будут по ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 30, п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация приготовления к убийству).

Начало истории на Шахты.ру
Пропавшую в п. Каменоломни девушку киллерам заказала свекровь за 100 тысяч

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости