Город
Hi-Tech
Мода и красота
Спорт
Отдых
СМИ и реклама
Транспорт
Здоровье
Учеба
Магазины
Строительство
Производство
Закон
Культура
Услуги
Финансы

Уникам - г. Шахты

Проектирование 15     Отделочные материалы 15     Стройфирмы 36     Окна и двери 43     Потолки 5     Строительные материалы 45     Инструменты 5     Инженерные системы 19     Ландшафтный дизайн 2     Дача и участки 0

Уникам

«Уникам» (универсальный камень) – торговая марка появилась на рынке строительных материалов Юга России всего несколько лет назад, но уже сразу можно было говорить о технологическом прорыве.

Нашими специалистами создана совершенно новая технология литья форм для искусственного камня, разработаны опытные образцы камня с возможностью окрашивания в более чем 800 цветов и оттенков, при этом качество изделий не уступает, и даже превосходит большинство образцов известных производителей по качеству поверхности, эстетическим характеристикам и показателям долговечности.

Идея уникального производства сегодня реализована в полной мере, нашими специалистами учтены все тонкости создания высококачественных изделий из «легкого бетона». Готовая продукция опробована на реальных строительных объектах, выдержав время, погоду и даже испытание на моральный износ. Сегодня наши специалисты готовы обучать и передавать технологию создания высококачественных и современных элементов дизайна и архитектуры.
Адрес:
г. Шахты, пр-т Красной Армии, 144

Телефон:
+7 (863) 279-31-91

Моб.:
+7 928 192-84-93

Сайт:

Контактное лицо:
Сергей Круглов


Отделочные материалы в Шахтах, Уникам, город Шахты