Город
Hi-Tech
Мода и красота
Спорт
Отдых
СМИ и реклама
Транспорт
Здоровье
Учеба
Магазины
Строительство
Производство
Закон
Культура
Услуги
Финансы

Природный дар, магазин - г. Шахты

Ателье 11     Салоны красоты 46     Косметика 7

Природный дар, магазин

Благодаря своим лечебным и восстанавливающим свойствам природная косметика поможет вам вернуть и сохранить первозданную красоту. Вещества, дарованные самой природой, хранят в себе всю ее живительную силу и естественное великолепие. Представленная в магазине «Природный дар» косметика ручной работы "Клеона"– это уникальный источник молодости и красоты для вашей кожи. Доказано, что натуральная косметика активирует процессы синтеза коллагена и эластина, что позволяет сделать вашу кожу гладкой и упругой!

В последние годы в косметологии наблюдается тенденция отказа от синтетических консервантов в пользу натуральных. Вся косметика "Клеона", от Живого Мыла ручной работы до кремов и скрабов, выпускается без применения синтетических отдушек, красителей и консервантов! Производиться холодным способом без использования щелочи.

Масла и мази, бальзамы и мыло линии "Монастырский сбор" содержат дары природы со Святой земли Коренной Пустыни- цветы, разнотравье, глины и родниковую воду.

Скрабы "Клеона" одновременно очищают и увлажняют, придавая коже гладкость и здоровый цвет. Твёрдый крем "Тающая Нежность" - прекрасная возможность сохранять руки ухоженными в любое время дня.

Будьте красивы!
Адрес:
г. Шахты, центральный рынок, пав.1556 (ТЦ "Квартал удачи")

Моб.:
+7 918 528-52-61

Сайт:

Контактное лицо:
Сергей


Косметика в Шахтах, Природный дар, магазин, город Шахты