Город
Hi-Tech
Мода и красота
Спорт
Отдых
СМИ и реклама
Транспорт
Здоровье
Учеба
Магазины
Строительство
Производство
Закон
Культура
Услуги
Финансы

Language Link, международный языковой центр - г. Шахты

Вузы 7     Колледжи 8     Училища 12     Лицеи и гимназии 6     Школы 34     Вечерние школы 2     Спорт-школы 3     Музыкальные школы 3     Художественные школы 2     Детские сады 43     Интернаты 2     Детдома 3     Курсы 6     Прочее 3

Language Link, международный языковой центр

Language Link-Шахты является первой в городе Шахты международной школой иностранных языков. Учебный центр расположен в самом центре города. 5 просторных учебных аудиторий хорошо оборудованы всем необходимым для занятий.

Курсы английского и других иностранных языков проводятся как в группе, так и индивидуально. Набор в группы идет в течение всего года. Квалифицированный персонал проведет тестирование и подберет программу и группу с учетом уровня знания иностранного языка и возраста.
Language Link - Шахты предлагает курсы английского, французского, немецкого и русского языков.
Кроме того, Language Link-Шахты предоставляет услуги по организации обучения за рубежом (большой выбор долгосрочных и краткосрочных программ), курсы английского для специальных целей, бизнес-курс, корпоративное обучение, детские языковые лагеря.
Преподавание ведется по коммуникативной методике с использованием современных учебников ведущих зарубежных издательств и новейших учебных материалов, разработанных преподавателями Language Link.
Адрес:
г. Шахты, ул. Шевченко, 135

Телефон:
(8636) 282-997

Сайт:


Курсы в Шахтах, Language Link, международный языковой центр, город Шахты