Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Для парка, которого нет в г. Шахты, хотят выбрать название, как вам «Мир Фантастики»?
16.11.2017

Жителям города Шахты предложили выбрать название для будущего парка в поселке Артем. Напомним, что проект сквера на улице Административная уже прошел общественные обсуждения.

Комментарии:


Бип-Бип  #
— 16 ноября 2017, 18:03
Наверное одно из подходящих названий это "Парк ларьков и торговцев"
Так как думаю это первое что там начнут ставить вместе с облагораживанием территории... Можно посмотреть на парк центральный, одни ларьки, шаурмичные, клубы, вот и весь парк...А когда то были куча аттракционов, было интересно в парк сходить... Всё сдали на металлолом... и наставили ларьков, ну понятное дело они больше прибыли приносят с аренды нежели какие то карусели...
Бриллиантовая рука  #
— 16 ноября 2017, 21:44
Назовите "Остров невезения". Это подходящее название для шахтинцев, если вспомнить одноименную песню А.Миронова.
С А Запутин  #
— 17 ноября 2017, 00:27
будь моя воля назвал бы или владимирский или николаевский!!
Маша  #
— 17 ноября 2017, 02:45
Назовите парк, Балка гребанная. Для этого города, только такое название подойдет. А то что ларьки понастроили, давно бы уже привыкнуть надо. Ведь все заводы и фабрики в этом городе закрыли. Так что работа продавцом, тоже хорошо.
слон  #
— 17 ноября 2017, 09:23
ЕЩЕ ОДИН СПОСОБОВ СПИ...ТЬ БЮДЖ.ДЕНЬГИ. - РЕСПЕКТ
123  #
— 17 ноября 2017, 13:38
жопа вовы пукины
Игорь  #
— 17 ноября 2017, 16:23
Медвежий уголок"!И романтично,и фамилия Сити в истории сохранится,и то,что деньги распилят и ничего не сделают-будет оправдано названием.Правда,здОрово!!!!куда за премией идти?
Гость  #
— 17 ноября 2017, 20:05
Парк на Артеме - хорошо бы, район большой, и история у него славная. Но не верится, что придуманное удастся выполнить, слишком размахнулись. Стадион опять же заброшен при наличии нескольких проектов.
Но Александровский парк застраивают капитально - на месте полуразобранного кафе 777 попилили деревья, и опять скажут аварийные, но стволы на спиле абсолютно здоровые. Видимо, будет нечто монументальное, типа рядом стоящего Мишеля. А нам тут рассказывали, что аренда закончилась, поэтому хозяин разбирает городушку.