Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сменили директора 33 канала — новым стал Максим Долгополюк
27.11.2018

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев продолжает подбирать себе команду, с которой ему будет комфортно работать. Практически еженедельно руководители подразделений администрации города лишаются своих постов.

Комментарии:


Сосед  #
— 28 ноября 2018, 09:04
Судя по тому что все загинается после него .. Неудачный бизнесмен, хватался за все.И в итоге везде фиаско Руководитель он не очень значит.
Как человек ну незнаю..
Гость  #
— 28 ноября 2018, 09:25
Да в нашей стране половина 2/3 неудачных бизнесменов, особенно без папиных денег, это еще не показатель- проработает посмотрим.
самоцензура  #
— 28 ноября 2018, 09:33
Одна надежда на федеральные каналы.
Батюшка Каллистрат  #
— 28 ноября 2018, 10:03
Ну, п....а 33 каналу. Раз Максик взялся за дело... Как с евоными кофейнями и прочими пизнес-проехтами....
Философ  #
— 28 ноября 2018, 11:01
Ещё одно бессмысленное и глупое назначение. Сити удивляет всё больше. Тупой, тупой и ещё тупой. Вот и все кадровые изменения.
Все новые шахтинские главы начинают свою работу с трудоустройства своих родственников и знакомых. В основном на те места где проходят финпотоки. Никто не начинает свою работу с того, чтобы что-то изменить в городе, чтобы жителям стало лучше жить.
За полгода голова города не сделал ничего, кроме бла-бла-бла. Пустые обещания и пустые слова. Вот-вот, вот сейчас, вот ещё чуть-чуть, скоро начнём, получим деньги и ....
Всё это мы уже слышали 10 лет, от Станиславова, от Медведева и вот опять.
Но этот ещё хуже. Ничего хорошего наш город не ждёт. Это видно сразу, стоит взглянуть на его потерянный вид, говорящий о том, что он даже не понимает с чего начать.
Вот и ничего и не начинает.
Ага  #
— 28 ноября 2018, 13:51
Почему же? Создан отдел - похоронного дела. Видимо, для его процветания на автодороге областного значения по пер. Енисейскому от светофора швейки и до светофора дамбы так и нет освещения, при этом на правой полосе автодороги установлены блоки для ограждения образовавшегося проезда к строящемуся объекту. Пешеходная зона по мосту полуразрушена. При плохих погодных условиях ни того, ни другого не видно. Убивайтесь, жители и гости города - в похоронном деле будет наведен порядок.
Алла  #
— 28 ноября 2018, 20:13
А что за объект там строится? Поговаривают, стоянка для машин.. Для каких только?
₽  #
— 28 ноября 2018, 19:48
Прям с языка снял. Один самопиар. ... Но это только кажется ! В тишине бумажки пишутся сотнями. Старые схемы на новый лад. План грандиозный. Украсть миллиард.
семья медалистов  #
— 29 ноября 2018, 08:39
Да ты внук Ванги!
Гость  #
— 28 ноября 2018, 11:54
Хоть одно доброе дело сделайте , в гололёд песком посыпайте около магазинов , офисов и там где массово люди ходят.
СергейWLER  #
— 28 ноября 2018, 12:27
Реально есть такой канал?? Даже смешно немного.
Житель  #
— 28 ноября 2018, 13:30
Да чем он только не занимался, "УПОРОТЫЙ ЛИС", предприниматель от слова "Пред", то есть бла-бла предварительно, а потом сдувается. Уссаться от выбора кандидата! Ковалев насмешил еще раз! С таким подбором кадров перещеголяет и Станиславова и Медведева!
Человек-Пароход  #
— 28 ноября 2018, 18:06
Есть старый анекдот:
приходит бабушка-уборщица в офисе полы мыть, а там все бегают, столы двигают, шторы сдергивают, палочки-вонючки жгут. Она одного манагера останавливает и спрашивает:
- сынок, что случилось? Война?
-нет, бабка! Это наука целая, "фен-шуй" называется! У нас дела плохо пошли, а сейчас мы все по науке переставим и прибыль вверх попрет!
- ничего у вас не выйдет, говорит бабка - Я в этом здании 50 лет полы мою, тут раньше бордель был, так вот у них когда прибыль падала - они не кровати двигали, а девок меняли!
Я это все к чему? ПЕРЕМЕН! требовали ваши сердца! вот и получите перемены. Сами что сделали? чем город с колен подняли? команда новая формируется, пусть работают. Максим, Петр, да хоть горшком назовите, только в печь не сажайте. Что одного, что второго кинули на амбразуру, а стая шакалья налетела.
ПЫ.СЫ. Если вы такие умные, то почему вы такие бедные?
Гость  #
— 29 ноября 2018, 13:24
"Если вы такие умные, то почему вы такие бедные?" - Потому, что умные живут в стране, где процветают и богатеют воры, т. е. государстве для воров, построенном ворами.
И что может измениться в городе (в стране), где "управителей" тасуют как заезженную колоду карт? Побыл на одной должности, ни как себя не показал (или показал?) - его на другую, более прибыльную назначают.
haien  #
— 28 ноября 2018, 18:33
Поздравляю Макс! Успехов, и не обращай внимание на стоны лузеров.
₽  #
— 28 ноября 2018, 19:51
Комментарий удален
₽  #
— 29 ноября 2018, 20:37
Плак плак.
Вольфыч  #
— 29 ноября 2018, 20:52
Щё, рублик, опять плохо себя вёл? Матюкался матом, поди?)))
haien  #
— 28 ноября 2018, 18:33
Поздравляю Макс! Успехов, и не обращай внимание на стоны лузеров.
житель  #
— 28 ноября 2018, 19:09
Вот ты максик любишь тролить. Еще с выборов мэра это заметил
haien  #
— 29 ноября 2018, 11:22
А ты тараканов вонючих в своей бошке тупой не заметил?