Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дама за рулем ВАЗа выбросила наркотики в окно, увидев ДПСников на трассе М-4 под Шахтами
19.03.2017

На трассе М-4 под в соседнем с городом Шахты Красносулинском районе задержана дама с «синтетикой».

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 19 марта 2017, 17:35
Вот так, дорогой мой засранный дружок, однажды маленький мальчик пионерского
возраста, отличник в школе, примерный сын родителей, гулял по улице. И вот
неожиданно, малыш, он увидел на тротуаре огромную кучу говна!
"Наступлю или не наступлю?" думал мальчик, и действительно не наступил, а просто @бнулся
в неё мордой, подскользнувшись на чьей то кожуре от банана!
А мораль здесь в сказке такова: Не надо мусорить!
Крыша не вечна!  #
— 20 марта 2017, 17:05
Какая же тут мораль, дружок ! Что сотрудники милиции правоохранительных органов не успели открепить GPS или то что их работу наркоторговово синдиката провопили сотрудники ГИБДД! Или как, что мусор, не успел достроить или как вы хотите ответить по данному поводу за данную "победу" - за синими стеклами, а малыш ?
Взрыв кабачка...  #
— 20 марта 2017, 17:25
Штаблять!?
Не переживай так пожалуйста!  #
— 20 марта 2017, 17:40
Просто раскрыли, гибдд, а кабачок ты не переживай! урр тоже с наркоконтролем раскроют себе потом палку в зачет! С 23 февраля, олени - Окк !
Давид Маркович  #
— 20 марта 2017, 18:42
не переживай - ты че осел бля, наркоконтроля как год нет, а уур был , есть и будет, теперь есть гукнон, лашпаебы пишете всякую неправду.
Приебали барыжку закладчицу, радуйтесь, можеь вашего ребенка или родсьтвенника спасли.
А вы злорадствуете овцы, пойди поработай годика 3-4 в уур, думаю твое мнение поменяется.

сеня здесь уголовный розыск, нема ни голых, ни дурных
Гость  #
— 20 марта 2017, 22:07
Сам ты овца - убогая! Ушлепок, работяга! Бабушек иди проверяй с семечками и шиномонтажи, мойки, сауны, не забудьте объехать! Вас гнать нужно с органов за то что есть вот такие случаи и что СПИД и наркомания и преступность в Ростовской области - лидирует! На халяву, не принести тебе коктейля - срамота, работник Марковичь!
123  #
— 20 марта 2017, 20:56
Я знаю что при Пушкине кругом дауны
Гость  #
— 20 марта 2017, 21:11
Да, ты уже почти пассажир! Не переживай музыка и жрать в параше мы разрешаем правоохранителям! Заезжайте в гости и посмотрите на свою работу !!!
Гость  #
— 21 марта 2017, 08:59
Ты жил при Пушкине? И тогда уже был дауном? Н-да!
Да ну!  #
— 20 марта 2017, 21:06
Уголовный розыск - это самый тайный аппарат полиции, самый недисциплинированный и самый криминальный вид людей, которых профессионально поломали и которые требующие периодического психоневрологического осмотра у доктора, так как голова со временем у одних не работает у других от цинизма одурела и пусть, ценизма там больше чем чести и порядочности, другой полиции у нас нет и это плохо а то что конечно они помогают своим товарищам пописать в банку - это вызывает только призрение ко всем вам и вашему профессиональному аппарату внутренних дел! Пусть безусловно работают, кто спорит, им все карты в руки, а не сводят счеты и не делят свой "бизнес" с как гуконами! Да там! Тоже честные сотрудники, "патриоты" - любящие свою Родину - есть!
Гость  #
— 20 марта 2017, 22:12
Кабачка не трогайте, он до шести только! После шести он уже не официаЛ и может себе позволить выругаться !!! :))