Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установят барьеры возле школ и колледжей г. Шахты за 2,7 млн рублей
17.04.2017

В Шахтах потратят 2 млн 870 тысяч рублей на закупку и установку недостающих барьерных ограждений около школ. Источником финансирования выступят субсидии областного бюджета и софинансирование из местного бюджета.

Комментарии:


Сергей  #
— 17 апреля 2017, 18:49
Хиникадзе нужно работать
С А Запутин  #
— 17 апреля 2017, 19:29
очень нужное дело затеяла администрация!!
хочу особо отметить её желание сделать работы как можно быстрее (качественней) и приурочить их завершение к началу летних каникул!! любо!! спасибо администрации за заботу о наших детях!!
Барменталь  #
— 17 апреля 2017, 20:23
Тупые бараны те, кто делал забор около 11 лицея!
Чтоб вам икалось до конца дней ваших!
Неужели так трудно было отступить от края дороги метр, сделать там асфальтовую дорожку, а потом уже ставить свой забор?
Люди с детьми теперь идут по дороге, чтобы сесть в автомобиль!
Какая нахрен безопасность?
Ещё и знак остановка запрещена там повесили, уроды имбицильные!
Гость  #
— 17 апреля 2017, 20:34
ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ!!!!! ЗАТО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ СТОИТ 2,7 млн РУБ. ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО "ПЛАТИТЬ". КАЖЕТСЯ ТАК ГОВОРИТСЯ??????
гость  #
— 18 апреля 2017, 09:05
поддерживаю! даже не представляю сколько там дверей помяли об эти "удобства" при открывании пассажирской. Дибилы тупы, те, кто это придумал и одобрил. Но мы-то знаем, что там лишь бы деньги отмыть, а о целесообразности никто не думает.
Но еще там и директор есть, который вместо того, чтобы в окошечко смотреть, должна бегать, как в жопу ужаленная и думать об учащихся, а не об исполнении тупых предписаний,глупая баба. Кстати, её даже в лицо никто не знает.
Игорь  #
— 17 апреля 2017, 21:31
Такшкола № 38(ХБК)ограждена забором ещё в 2015 г.Директорствует там мама нынешнего зама Сити Стурова И.П.Что они ещё городить собрались?Поезжайте -убедитесь сами
Кирилл  #