Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сменили директора 33 канала — новым стал Максим Долгополюк
27.11.2018

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев продолжает подбирать себе команду, с которой ему будет комфортно работать. Практически еженедельно руководители подразделений администрации города лишаются своих постов.

Комментарии:


гость  #
— 28 ноября 2018, 19:08
Я 33-канал смотрел исключительно из-за красивых девчонок.
Гость  #
— 28 ноября 2018, 19:41
Сам комментит 100%
₽  #
— 28 ноября 2018, 19:44
Предприниматель... При панаме спи..л все музыкальное оборудование, принадлежащее городу. Сейчас планирует спи..ть все имущество 33 канала.
Палыч  #
— 28 ноября 2018, 20:11
Ниче се тут комментов) такое ощущение что все обиженные и оскорбленные решили гавно поизливать), что для данного контингента сайта неудивительно, да чхать на это телевидение! Меня дороги интересуют и жкх! Когда будут результаты?
гость  #
— 28 ноября 2018, 20:40
А что с дорогами и жкх не так?
Коровьев  #
— 28 ноября 2018, 21:18
Палыч, ты же сам знаешь ответ. Никогда! И, раз ты такой умный, хрена ты тут делаешь? Ась?
Гость  #
— 28 ноября 2018, 21:11
Весьма неприятная семейка. От и до..... Смотрите гавно по телеку теперь.
Гость  #
— 28 ноября 2018, 22:13
Оооо!Максик!Если вспомнить весь "трудовой" путь данного индивида,то получается картина маслом!Сразу становится ясно,что "вновь утвержденный Андрейка",местные кадры не только не знает,но и ТУПО следует рекомендациям местного "***",который сидит в администрации,как вековой дуб(в прямом и переносном смысле).Знаю максика "с горшка".Минимум интеллекта-максимум амбиций.Особенно у его мамы...Кто в курсе назначений этого "работяги",тот без труда поймет,что где бы данный "апостол" ни приложил руку,2-3 месяца и 3,14дец светлому начинанию.Надеюсь,Андрюша отдает отчет действиям своих подчиненных,а не тупо реабилитирует свору сап.Которая(кстати) его и ... уволила.
Бригадир Волобуев  #
— 29 ноября 2018, 07:13
Золотые слова!
@@@  #
— 29 ноября 2018, 01:02
Какие завистливые люди! Господи успокойте свои таланты, вы многое не знаете, а пиздите! Поживем увидим!
житель  #
— 29 ноября 2018, 06:06
Красава Максимка на каждый комент огрызнулся. Все прекрасно знают твою работу в ковычках. И обезательно не забудь чтоб жена числилась в штате как всегда. Схемы получить деньги из бюджета стандартные. В принципе все там так поступают. Удачи. Не ты так другие спианерят.
ГОСТЬ  #
— 29 ноября 2018, 06:17
Застенчивый ворюга у Ильфа и петрова, был смешной. А этот и в коментах с матом. И в жизни с призрением к людям относится. Держитесь 33 канал а лучше сразу ищите нормальную работу.
#  #
— 29 ноября 2018, 01:03
Макс удачи тебе!
гост  #
— 29 ноября 2018, 07:39
Он долго возглавлял комитет по молодежной политике. Пытался вспомнить что то хорошее. Но вспомнилось что он тусил с детьми и развлекался тем что направлял на них травмат и говорил что они гавно. То ли хвастался тем что можит себе позволить травмат то ли и правда так думал. Можит я ошибаюсь и он очень хороший парень. Кто что помнит хорошего напишите.
Бомж Бруевич  #
— 29 ноября 2018, 07:57
Вот завистливые вы граждане. А максимка, а как и все оказавшиеся вблизи кормушки, будет грести себе. Ему, как и всем кто в администрации и возле неё, не интересна судьба помойки под названием Шахта. Они потихоньку растягивают всё по своим карманам. В итоге, лет через 10, их никого здесь не сотанется. Разбегутся. Кто в Мос, кто в Гейропы. А вы, неуважаемые жители балки, так и останетесь здесь, вместе со своими микроскопическими зарплатами, гнилыми маршрутками и заоблачными ЖКХ.
Счастливо оставаться в ж....е!