Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сменили директора 33 канала — новым стал Максим Долгополюк
27.11.2018

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев продолжает подбирать себе команду, с которой ему будет комфортно работать. Практически еженедельно руководители подразделений администрации города лишаются своих постов.

Комментарии:


житель  #
— 29 ноября 2018, 08:03
Чет мне его жалко. Ничего хорошего не написали. Только его коменты макс удачи и макс красава.
Слава  #
— 29 ноября 2018, 08:18
Макс, если у тебя появятся деньги, то звони и я подъеду. Сделаем твой канал лучшим. Ковтун.
Волк  #
— 29 ноября 2018, 08:54
Черный пиар - тоже пиар! Макс, поздравляю,кто с тобой поближе знаком, чем видел-слышал сплетни, знают тебя с хорошей стороны! Удачи!
Шахтинец  #
— 29 ноября 2018, 15:04
Какой пиар ? Идиот ! Русский забыл , или жертва ЕГЭ ?
Человек-Пароход  #
— 29 ноября 2018, 09:28
Снова Вспоминаю анекдот. Приходит Изя Рабинович к Абраму Шниперсону и говорит:
- Абрпаша, пошли в филармонию, там Карузо концерт дает!
- Изя, нет! Не хочу на этого убого поца время тратить! Он и петь-то не умеет - картавит, фальшивит, хрипит, заикается!
- Абраша, а ты шо, уже его слышал???
- Нет! Мойша слышал, он напел.
Так вот, к чему это я? Товарищи, а вы не пробовали жить своей головой, а не слухами? Про каждого можно вспомнить плохое, и про меня, и про вас, и про медвепутов ))) Смысл сидеть тут и поливать грязью человека? Если тут столько людей, которые его "реально" знают, то что ж они только в комментах смелые?)))
ПЫ.СЫ. Если вы все такие умные, то почему вы такие бедные?
ПЫ.ПЫ.СЫ. Слушайте Карузо и хорошего всем дня ))
гость  #
— 29 ноября 2018, 10:43
Блин максим с чего ты взял что мы бедные. Что за деление. Тут все при деньгах и счастливые. Бедный тот кто стырил на копейки а понтов на миллион. При этом заработал репутацию что все плюются при виде данного индивидума. Попробуй поработай по честному. Очистишь карму, и прохожих кривить не будет.
Человек-Пароход  #
— 29 ноября 2018, 11:04
оооо, паранойя....

Раньше детей Бабайкой пугали, а теперь Максимом! ))) Убеждать, что я - не он, смысла, видимо нет, Вы верите в свою правду, но не могу не спросить: Вас что больше раздражает? что Вы и на копейку не стырили? или что про Вас и сказать-то нечего?)))

вопрос риторический, ко всем и ни к кому: насколько же надо иметь серую, скучную жизнь, чтоб вот так бросаться на каждую новость?
Скептик  #
— 29 ноября 2018, 10:50
Соглашусь с Вами, Теодор Иванович.
По делам судить нужно, а не изливать накопившуюся агрессию в самой мирной стране.
Стас  #
— 29 ноября 2018, 11:56
Какие вы все жалкие, читаю комментарии и удивляюсь как вас все таки душит жаба! Вы сейчас обсуждаете человека не зная кем он является на самом деле! В принципе я даже не удивлюсь если это делает один и тот же человек под разными инкогнитами, которому очень не повезло по жизни!
Знаю Макса лично, хороший человек с большой буквы!
Макс удачи тебе, я в тебя верю бро!
гость  #
— 29 ноября 2018, 13:25
Судя по повторяющимся словам жаба душит. Мамаша бездельница подключилась.
Михаил Кожемяка  #
— 29 ноября 2018, 12:06
Уважаемые сплетники и балаболы, раскрасьте свою жизнь интересными событиями, а не засаживайте человека! Посмотрите во круг себя, кем вы являетесь?!, зависть так и прет! В место того чтоб по клавиатуре клацать займитесь своей жизнью и своим саморазвитиям, добейтесь сами чего нибудь в этой жизни! Чтоб в новостях писали за вас и дай бог все хорошее!
БРО удачи тебе, я в тебя верю!
гост  #
— 29 ноября 2018, 13:49
Да завидую, там дотации из бюджета. Нива аппаратура помещения др.имущество. А еще и родню можно оформить. С умом можно не плохо поднять учитывая что скоро все на цифру перейдут и это все бесхозное. Ну я думаю сам разберется если не побрезговал муз аппаратурой.
Светлана  #
— 29 ноября 2018, 12:09
Макс удачи тебе!
Верный запутинец  #
— 29 ноября 2018, 14:53
Так и представляю себе среднестатистическую шахтинскую бабку, в Ютубе смотрящую 33 канал... А кроме как бабкам, тот бред, что несут по 33 каналу никому не нужен. Да и им не особенно... Да, и что бы вести трансляцию в Ютубе, нужны средства, которые, как известно берутся от рекламы. А кто у Максика рекламироваться будет. Да никто. На деле, распродадут Ниву, оборудование и закроют всё это хозяйство, ну скажем, максимум через пол-года. Готов биться об заклад.
Гость  #
— 29 ноября 2018, 20:29
Вот,ничего не буду говорить про талантливейшего из передперинимателей г.М.Д. Надеюсь хоть успеем 40 дней справить 33 аналу.
Гость  #
— 29 ноября 2018, 20:46
Это ж какой должен быть кадровый голод в администрации,что даже ТАКИХ списанных на помойку гав!ню.cow мобилизуют?Видать Ковалев не надолго,коли свою команду не создает,а помоечных котов собирает...