Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сменили директора 33 канала — новым стал Максим Долгополюк
27.11.2018

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев продолжает подбирать себе команду, с которой ему будет комфортно работать. Практически еженедельно руководители подразделений администрации города лишаются своих постов.

Комментарии:


Дзынь  #
— 29 ноября 2018, 21:06
Я думаю особенно порадовалась его любовница Маринка, может и её протащит куда-нить,а то за годы тягомутий никакого результата. По человеку судят о его делах и поступках, живёт аморально и в соц сетях и жену и любовницу фото выкладывает,только за это уже неуважение.какое с него лицо города?
Гость  #
— 29 ноября 2018, 21:43
гы гы. а еще он детей ест и коней в соседнем ауле ворует. дзынь тебе с такой воспаленной фантазией не то что в интернете работать надо а на камеди клаб и квн сценарии писать. такие таланты пропадают:)))))))))
Гость  #
— 29 ноября 2018, 21:54
Ему бы еще мл. паневкину со стенякиной.Вот это был бы полный пи... комплект!Жучку бы стерли,как мел с доски!Всю администрацию пересадили на максиковы аккумуляторные машинки,увешали паневкинскими наградами за бюджетный счет,а стенякину направили рассказать губеру и вове сколько сэкономили на бензине и кого за это наградили.
Ник  #
— 30 ноября 2018, 07:07
Да Он смотрю покоя кому-то конкретно не дает! Надо ж столько обсуждений
Батлл сити менагер  #
— 30 ноября 2018, 07:09
33 может и не работает, но бабло выделить на распил и имущество канала через нового назначена пристроить можно.
Никита  #
— 30 ноября 2018, 11:26
Максим, не обращай внимание на эту грязь, которой тебя поливают в комментариях.
Большинство комментаторов - это обиженные ничтожества, ничего не добившиеся в своей жизни, способные лишь на ноунеймовские тявканья в сети.
Сам комментарии пишу крайне редко (может штук 10 написал на всех просторах интернета), но тут аж прикипело.
Тебе желаю удачи, делай своё дело, никого не слушай!
ура  #
— 30 ноября 2018, 15:03
Этот сделает. Не побрезгует и туалетную бумагу насунуть.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 13:38
А почему на фото Стас Михайлов???
Гость  #
— 30 ноября 2018, 20:28
У обоих контингент поклонников идентичный.