Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отсыпали дороги то ли породой, то ли черным щебнем [Фото]
19.02.2019

Две дороги в городе Шахты получили пусть не асфальтовое, но хоть какое-то покрытие. Так, был отсыпан и спланирован автогрейдером участок дороги по переулку 2-й Милиционный.

Комментарии:


Гость  #
— 19 февраля 2019, 19:23
На Красина,район за мостом,ул.Урожайная одна из центральных дорог на районе которая ведёт к другим улицам где живут сотни людей,стала не проходимой вообще!!! Образовалась большая лужа-яма!!! Не пешком,не на машине не проехать!!! Мало того что здесь вообще отсутствует асфальт,даже тротуара для пешеходов нет,всё засыпано этим штыбом,летом хоть в противогазе ходи,а с этажек с Мечникова всю жизнь канализация течёт к нам под мост,на посёлок, вообще беспредел!!! Когда уже порядок будет в городе????!!!! Гадюшник!!! Фу позор властям города Шахты!!! Вас бы тут каждый день пустить пешком по грязи ,без асфальта и по какахам с мочой текущей ходить, где ваша совесть, суки!!!
Гость  #
— 19 февраля 2019, 20:13
Самое печальное, после каждой влаги порода раскисает и по колено в черной жиже плаваешь.
Бип-Бип  #
— 19 февраля 2019, 20:29
Полный крах приходит потихоньку стране...Про наш город вообще молчу, город превратился в болото... все разворовывается, выводится за границу... А людям нате породы насыпали и радуйтесь... В Москве почему бы породы не насыпать на Тверской, и по центральным улицам...
гость  #
— 19 февраля 2019, 20:51
Потому что в Москве горожане быстро отдрючат свою администрацию за такое, а тут только понос по ляхам.
государство путина  #
— 20 февраля 2019, 12:52
Святая наивность....
Гость  #
— 19 февраля 2019, 20:53
-Папа, папа, посмотри, я чет не пойму пластилин это или не пластилин??!!!
Папа посмотрел, понюхал, надкусил.
— Да ну, сынок, этo гаvnо какое-то!
— Да вот и я думаю откуда у меня в жо#е пластилин...

Вот и я думаю... откуда в Шахтах "черный щебень"?
Гость  #
— 19 февраля 2019, 21:05
О чем Вы все говорите? Вы обратите внимание чем в центре города посыпали во время гололёда - песком с содержанием глины 45 процентов, кто теперь и за какие средства будет мыть тротуарную плитку?
Милк  #
— 19 февраля 2019, 22:37
Зашибись ремонт.. Платите налоги .
Гость  #
— 20 февраля 2019, 17:04
На Урожайную улицу течет канализация с улицы Бабушкина. Там трэш полнейший.
гость  #
— 20 февраля 2019, 18:01
Живу на этой улице. Раньше могли разъехаться две машины. Теперь ехать можно только по одной половине, остальные ждут. Слезы на глазах от такой заботы. Лучше бы вы перед универмагом породой засыпали, кроме как мата такая забота ничего не вызывает. Ваше счастье, что в рабочий день приехали, а так гнали бы вас погаными метлами. Благодетили.