Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сделают тротуары, дорогу и боковой проезд на Маяковского
07.04.2019

Начаты дорожные работы на части улицы Маяковского в Шахтах. На участке от переулка Громова и до переулка Железнодорожный будет сделан капитальный ремонт дорожного покрытия.

Комментарии:


Шахтинцы  #
— 08 апреля 2019, 11:22
У нас ул. Маяковского это визитная карточка города. Ну можно же разбить клумбы , хотя бы на перекрестках, например с пр.Чернокозова. Как в Ростове красиво, чаши с цветами, травка зеленая засеяна. А у нас ,где убрали трамвайные рельсы, насыпали земли, грязи, не перейдёшь дорогу, посадили туи, так кто бы их поливал при нашей жаре летом?! А бордюры не так давно меняли. На фига новые, если старые хорошие!
Гость  #
— 08 апреля 2019, 11:35
Надо везде делать а не пыль в глаза пускать.
Гость  #
— 08 апреля 2019, 11:31
Асфальт перед моим домом, делали ещё власти города тротуары, с 1965 года лежит,толщина см 5-6, так в нём мелкие камушки видны.Вот это работа на века! Частный сектор Соцгородка.
Автодорожник  #
— 08 апреля 2019, 11:56
Хватит кудахтать. Сделаем все как обычно. На следующий год приедем и засыпем ямы. А вы как думали? Все рассчитано.
Водоканальщик  #
— 08 апреля 2019, 12:07
А мы приедем и раскопаем . Всё расчитано .
Прокурор  #
— 08 апреля 2019, 17:31
А мы приедем и загоним всю вашу шайку на кичман, а потом в солнечный Магадан.
Автодорожник  #
— 08 апреля 2019, 18:35
Тебе сказано, засыпем чем нибудь. Чем возмущен? И будешь ездить бить ты свою колымагу по ухабам и ничего сделать не сможешь, и нас вспоминать будешь, и слова мои на каждой кочке вспоминать, и ничего все равно не сделаешь, и жена твоя с любовником, и знакомые твои, и будет ходовая разваливаться твоя, и колеса становиться квадратными и шаровая ходуном ходить, и руль вертеться как ему захочется, и врезаться будешь каждый день, потому что из-за колдобин остановиться не успеешь, проезжая каждый день кладбище как намек и все равно нчегошеньки не сделаешь! И разобьешь свою тарантаску и пешком ходить ты будешь всю оставшуюся жизнь и лёжа на смертном одре будешь вспоминать свою неудавшуюся жизнь и мои изречения. И все из за разбитой дороги, которую мы нифига не отремонтируем!
Сергец  #
— 08 апреля 2019, 18:18
Делает дорогу всё то же ООО "Армила", которое с своих подрядов пол администрации кормит. Откуда там останутся деньги на качество?
гость  #
— 08 апреля 2019, 22:08
Ну я такова капитального ремонта не помнью в шахтах,прям нравица )))