Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты рассказали, когда восстановят интернет от Ростелекома, пропавший из-за снегопада
28.02.2020

В городе Шахты часть горожан оказалась без интернета после обильного февральского снегопада.

Комментарии:


Гость  #
— 29 февраля 2020, 04:16
А что добру валяться, если телекоммуникаций даже ничего не надо? Лично я ночами только под 80 кило настриг.
Гость  #
— 29 февраля 2020, 06:47
К концу какого месяца? Уже конец февраля интернета до сих пор нет
Шахтинец  #
— 29 февраля 2020, 10:40
Ростелеком мошенники !!!!
нет олигархов  #
— 29 февраля 2020, 14:54
Я бы их мошенниками не называл, а вот то, что им абсолютно по... на своих клиентов это АДназначна! За год пришлось пообщаться с ними раза четыре, а потом просто отказался от их услуг. Хвала Дианису, у нас еще имеются в стране остатки конкуренции, впрочем это не надолго.
Гость  #
— 29 февраля 2020, 17:22
Так еще и не отвечают. Заявки просто закрывают. Послал заявки в РТО и МТС. Эти хоть стараются чтоб на рынок зайти где монополист РТК. Как дурак сидел на 3 мб за 450 руб все было жалко деньги что монтажники содрали за бесплатное подключение. Хотя дома только вечером и не тянул он не фильмы да ничего. Только на планшете сыну в детские игры поиграть. Кто подскажет куда еще подать заявку центр города?
Житель  #
— 29 февраля 2020, 18:43
Мне интересно зачем по всем шахтам ростелеком провел оптику. Деньги чтоль некуда девать? Подключают ростовчане, в шахтах нет спецов. Порвется и все, одноразовый инет, жди год ремонта. А учитывая что большинство шахтинцев пообщалось с ростелекомом. То будут слать лесом. Глупые инвестиции компании.
Гость  #
— 29 февраля 2020, 19:14
Это госкомпания. Они осваивают бюджетные деньги. Логики в этом нет.
Гост  #
— 01 марта 2020, 09:31
Лох это судьба.
Санёк  #
— 01 марта 2020, 10:33
МТС .430 рэ за инет и 157 каналов ТВ .20 % возвращаю на сим карту . Итого 344 рэ в месяц .Проблем со снегом не было .В центре волокно , а не в центе ADSL.Скорость около 7.
Гость  #
— 01 марта 2020, 13:29
Частный сектор 450 р. РТК 3 Мб и без тв. По факту конечно скорость ниже. После жалобы делают 10 мб, через день автоматом ограничивают до 2 мб. Когда рвется перерасчет не делают. Эт самый дешевый тариф.
Артур  #
— 06 марта 2020, 09:30
Сфера и Цифровой Диалог есть в центре, точно знаю
Компьютерщик  #
— 29 февраля 2020, 16:31
У меня пропал сегодня интернет,
Кажется, что друга я лишился,
Не могу я ничего не прочитать, ни написать,
Будто мир внезапно изменился.

Все пропало, будто не было друзей,
Будто жизнь остановилась,
И в душе разлилась пустота,
Будто все, что было, мне приснилось!

Так привык я с интернетом жить,
Что теперь совсем уж нету мочи,
И мне снилось, что сижу у монитора,
И внезапно вдруг проснулся среди ночи!

Но экран мой не горел,
Не бежали по экрану строчки,
И забылся я тревожным сном,
И опять мне снился монитор в средине ночи!

Я не знаю что и где, когда!
Будто в вакуум я погрузился,
Потерял контакты навсегда!

Тяжело жить в жизни без общенья,
Будто белый свет не мил,
И не знаешь, как в тот мир ворваться,
В мир, в котором долго, долго жил!
Гость  #
— 01 марта 2020, 09:38
Зато завсегдотаев обсерателей нет. Спасибо Ростелеком. Один которому все воняет остался и все. Но я предпологаю что у него просто гомном под носом намазано. Руки забыл вытереть и под носом провел.
12345  #
— 01 марта 2020, 19:11
Кому интересно понадобилось воровать оптиковолоконный кабель, кому он нахрен нужен, что с ним делать?
Гость  #
— 01 марта 2020, 19:55
Сейчас принимают все, даже оптику. 3 мегабита? Не путаете ничего за 450 рэ? Может МТС с модема 3 мб даёт? У оптики минимум 10 мегабит. Люди не подключаются многие, потому что слишком дорого подключиться, сразу 15 тысяч отдай за просто так, что любой мужик сделать может.
Житель  #
— 02 марта 2020, 11:26
При чем мтс. В коменте ртк. И для оптики цены выше начинаются в ростелекоме. И за провод оптики опять сдерут в частном секторе нехило. Хотя отношение провайдера к клиентам не поменяется. Я ходил как юр лицо с заявлениемв ростелеком. Был первый. Работница на 1 час задержалась. Потом 30 мин пила чай и жаловалась как их посакращали подруге по телефону. А Вы говорите отношение к обычным людям. Тех вообще не замечают