Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты девушка села на блок сплита на 9-м этаже гостиницы «Горняк»

  1 ноября 2019 г.
В г. Шахты девушка села на блок сплита на 9-м этаже гостиницы «Горняк»
Фото © Шахты.ру / shahty.ru и из соцсетей vk.com

В городе Шахты девушка сидела на сплите на 9-м этаже гостиницы «Горняк»

Нередко отчаянные россияне вылезают из окон и садятся или становятся на внешние блоки сплит-систем, что опасно. Подобный случай произошел в пятницу, 1 ноября, около 9:10, в самом центре города Шахты в здании гостиницы «Горняк», расположенном на пересечении улицы Советской и проспекта Карла Маркса.

26-летняя девушка открыла окно на 9-м этаже, вылезла из номера гостиницы и села на блок кондиционера прямо под гигантскими буквами, свесив ноги. Очевидцы ужаснулись увиденным и вызвали спасателей.

На место ЧП прибыли сотрудники экстренных служб: спасатели, полицейские и бригада скорой помощи. Однако, спасать никого не пришлось, странная девушка самостоятельно вернулась в номер. Тем не менее ей пришлось иметь беседу с полицейскими. Как она объяснила свой экстремальный поступок, неизвестно.

Молодая дамочка является матерью двух детей, одному годик, другому 10 лет. По неофициальной информации, она поссорилась с мужем, начала плакать и попыталась его напугать таким образом. Но потом одумалась и залезла назад, вернувшись в номер.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости