Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Открыли новую спортивную площадку в городе Шахты
09.08.2017

8 августа в Шахтах прошло торжественное открытие новой спортивной площадки. На этом месте на ул. Шишкина, 9А в поселке Ново-Азовка раньше был заросший травой мусорник.

Комментарии:


Скептик  #
— 10 августа 2017, 12:13
Как же Вам, Юлия, не много нужно. Теперь понятно почему более 80% моих сограждан счастливы.
Если человек сам себя не уважает, то окружающие и подавно не будут.
Юленька  #
— 10 августа 2017, 14:52
На то что мне нужно, я подниму попу и заработаю. А говорить гадости про чужой труд легко, особенно когда сам на печке сидишь, в окошко смотришь.
Скептик  #
— 10 августа 2017, 15:18
Юлия, не обижайтесь.
Я высказал свое, субъективное мнение: для великой страны организация подобных площадок позор и насмешка над налогоплательщиками. Лучше ничего, чем такое.
Для послевоенных лет - это было бы нормально, но в XXI веке с обширными технологическими возможностями, современными материалами и грандиозным потенциалом ядерной державы... Играть в футбол или баскетбол по щебню... Я понимаю, что хотелось сделать детям хорошо, но вышло как говорил Черномырдин.
Нельзя приучать себя к прожиточному минимуму во всем: продуктах питания, культуре, медицине, охране правопорядка, дорогах, менеджерах... Планка должна расти, но не снижаться.
Иван Грозный  #
— 14 августа 2017, 15:56
Да бла это дичь полная,лучше действительно ничего не делать,чем на бумаге это будет детская площадка для отчетности.Слов нет,воры ска,подачки как для скота.
ПоКУИст  #
— 10 августа 2017, 12:22
Вы погодите,если площадка год,максимум два, побудет - то это хорошо.Быть там какому-нибудь магниту,или "5".Или как на нежданке,поставили качели-карусели,лавочки................и где это сейчас?проезжали недавно-качели сорваны,лавки выломаны,а ставили год назад.В этом "городе" ничего нельзя такого делать,все ломается,все выворачивается.
аллергик  #
— 10 августа 2017, 13:54
это подвиг наших депутатов! амброзией там все поростет на следующий год! поднимите этот материал через год и посмотрим....
Шахтинец  #
— 10 августа 2017, 14:32
Играть на гравии ? Му-Му точно спёкся .
Свидетель "застоя".  #
— 10 августа 2017, 15:23
Где делись Шахтинский стадион,баня городская,туалет городской ,не говоря уже о транспорте,пив.мол.и других предприятий.А кричат был застой.
Украли  #
— 10 августа 2017, 18:31
А почему огорожена спортплощадка и поросла травой по ул.Ленина возле бывшего кинотеатра Родина.Ждём строительства очередного магазина или ресторана в центре города?
Вад  #
— 10 августа 2017, 21:24
Шахты - город чемпионов! Позор городу за такие пародии на спортплощадки. Это карикатура!
дядя Вова  #
— 10 августа 2017, 21:55
Город "Олимпийской славы" опять прославился! Футбол и баскетбол на гравии, могут в будущем стать олимпийскими видами спорта? Парни - не чудите и завезите песок, иначе "Скорой помощи" создадите доп.работу. Пусть молодежь играет в футбол и волейбол на песке. Это олимпийские виды спорта.
Шахтинец  #
— 11 августа 2017, 15:15
Интересно, во сколько обошлась эта площадка, т.к. депутатам выделяются деньги из городского бюджета?
Гость  #
— 11 августа 2017, 20:31
денег нет но вы держитесь
ПоКУИст  #