Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новый проект стадиона «Шахтер» в г. Шахты готов на 95%
23.11.2016

В городе Шахты подготовили проект реконструкции стадиона на 95%. Работы по разработке (корректировке) проектной документации шахтинского стадиона проводит ОАО «Ростовгражданпроект».

Комментарии:


Маришка Пискурева  #
— 23 ноября 2016, 23:06
Я готова на 100 %
sneg  #
— 24 ноября 2016, 08:31
ЛЮДИ!!! С ЧЕГО ТАКОЙ НЕГАТИВ...надеяться и верить...ТАК ПИСАНИЕ ТОЛКУЕТ...может правильно всё сделано будет.опять же людям работа...и спорт надо бы возрождать.посмотрите на юношество...это КРАХ РОССИИ...а начинать возрождение с чего то нужно.конечно всё нужно делать честно.и за то законы БОЖЬИ...посмотрим как получится......
Гоша  #
— 24 ноября 2016, 08:37
Ну а че? Панама напиз@ил деньжат на стадионе, станиславский тоже, а чем косолапый хуже? Денежки все любят, а стадион вам быдлу и нах уже не нужен! Уже столько лет без него живем и еще проживем.
???  #
— 24 ноября 2016, 08:54
то есть, через 10 лет после сноса стадиона, наконец то дошло дело до проекта?! замечательно
Гость  #
— 24 ноября 2016, 08:57
Ранее писали что завели дело на директора МКУ г.Шахты «Шахтыстройзаказчик» Карагодина Р.А за строительство детского сада, а теперь что, стадион будет строить. Посмотрим, посмотрим чем дело закончится. Будем надеяться что стадион все таки появится в нашем городе.
гром  #
— 24 ноября 2016, 11:03
что еще её проверять если она вшивая, эта власть... одни взятки,коррупция,мошенничество, и.т.д. ЖУЧКУ,МЕДВЕЖОНКА.... ВСЕХ НА КОЛ 1 руб-за 100 руб даю если хотя бы 20 году что нибудь сделали,или такого как ПАНАМА надо срочно выбирать...

город и жители не кому не нужны.. слова (Д.И.СТАНИСЛАВОВА)
Батюшка Каллистрат  #
— 24 ноября 2016, 12:18
Лучше бы ещё один храм православный построили. Что б с куполами да с крестами. А лучше два. Была радость православным.
Прости пса, отец  #
— 24 ноября 2016, 15:42
Правильно, Батюшка Каллистрат!
Полностью поддерживаю!
Храм на крови!

http://s018.radikal.ru/i500/1304/e9/8804cfbe7636.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1401/0b/6eac8f1c760a.jpg
Гость  #
— 24 ноября 2016, 22:01
Нахрен он нужен , задолбали уже своим спортом. Одни спортсмены
гость  #