Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Открытие «Ленты» в г. Шахты превратилось в «побоище» [ВИДЕО]
21.02.2017

Вчерашнее открытие гипермаркета «Лента» в Шахтах на Артеме на проспекте Александровск-Грушевский, 13, превратилось в «побоище». Людей на открытие 20 февраля к 14:00 приехало огромное количество. На подъездах к гипермаркету и на участке дороги Центр-Артем образовались нешуточные автомобильные пробки.

Комментарии:


Vlad&mir  #
— 21 февраля 2017, 16:08
Наверное, наши балбесы думали, что им будут раздавать бесплатно печенюшки, как на майдане.
Взрыв кабачка...  #
— 21 февраля 2017, 20:16
Владимир и вы туда же. М-дааа.
Взрыв кабачка...  #
— 21 февраля 2017, 23:08
Кстати да! А поцреотов не смутила раскраска Ленты в цвета флага соседнего государства?)
Скептик  #
— 22 февраля 2017, 17:14
В собор на праздники тоже такая очередь? Отзовитесь, воцерквлённые!
123  #
— 22 февраля 2017, 18:40
я атеист и верю в карла маркса и ленина
Взрыв кабачка...  #
— 22 февраля 2017, 19:09
Пребородатейший советский анекдот.
Отправили чукчу передовика-оленевода в Москву. Возвращается он, его все спрашивают, ну как оно ТАМ, что нового узнал?
Чукча и отвечает:
- Там юрты такие огромные, как горы, однако!
А узнал я, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не четыре человека, а два, а Слава КПСС - ВООБЩЕ не человек!
Реально  #
— 22 февраля 2017, 19:23
Браво, кабачок! Разбавил негатив, отвлёк от обличающих речей!
Взрыв кабачка...  #
— 22 февраля 2017, 20:37
;)
Яя  #
— 21 февраля 2017, 16:22
Стыдобище. Хорошо хоть на центральных тв не показали, а то бы мы как всегда прославились.
Маяковский, поэт-песенник  #
— 21 февраля 2017, 16:38
Е..учее быдло! Позорище! Думал, такого не бывает!
Голосуй за пукина!  #
— 21 февраля 2017, 16:48
А больше всех хотят попасть в магазин е.чие старухи. Сука, ненавижу старух.
Гость  #
— 21 февраля 2017, 18:13
Старух, кстати и не много,хотя они на пенсии и время у них есть шляться по магазинам. А вот публика средних лет и помоложе, чем занимается? Тунеядцы! Бабульки своё отработали. Ненавидешь старух?! Твоя мать тоже будет старой и жена станет старухой, их тоже будешь ненавидеть?!
Да и сам, бля, будешь СТАРИКОМ!!!!!!!!?
видео  #
— 21 февраля 2017, 17:26
90% тут написавших - "герои" данного видео. Сами про себя пишут
пускайте газ  #
— 21 февраля 2017, 18:04
БЛЯЯЯЯ!!! моя жисть не будет прежней! как жить то теперь, зная что эти долбоёбы всё время где то возле нас трутся! ахститесь суки! изыди сатана! походу мне пиздец!!! я даже молится от такой нечисти не умею!!!
Взрыв кабачка...  #
— 21 февраля 2017, 20:18
А ещё они все ходят на выборы и голосуют.)
З.Ы. Хотя такое ощущение, что только они и голосуют.)
Скептик  #
— 22 февраля 2017, 17:16
Не патриотично, но объективно!)
Гость  #
— 21 февраля 2017, 22:30
Хоть и нецензурно, но смешно-о-о
Гость  #
— 21 февраля 2017, 19:59
в америках каждый год "черная пятница", а в Шахтах теперь навсегда - "черный понедельник" 20 февраля 2017г.
Гость  #
— 21 февраля 2017, 20:11
В Америке" чёрная пятница" - это невероятные скидки на большинство товаров, грандиозная распродажа. А здесь всего навсего, открытие магазина, и такая толпа, как будто цены снизили!
Взрыв кабачка...  #
— 21 февраля 2017, 20:14
Не тот магазин назвали "быдлорадо".)
Взгляд со стороны  #
— 21 февраля 2017, 20:25
Вы все отличаетесь от них лишь тем, что они кинулись в магаз, а вы - сюда. А галдёж подняли одинаковый, они - там, вы - здесь. Такая же толпа. Ни чем не лучше.
Гость  #
— 21 февраля 2017, 21:16
Люди, высказывающие своё мнение на форуме, никуда не ломятся, никаких пробок на дороге не создают, а что "подняли галдеж", так это кто как воспитан, кто написал цивилизовано, а кто ну совсем наоборот. Кстати, сидя дома, а беря штурмом двери магазина. Как то так!
Гость  #
— 21 февраля 2017, 21:20
Пропущена частица не " не беря штурмом двери магазина" Сорри!
Гость  #
— 21 февраля 2017, 22:22
Точно))!!
Помню, когда тут обсуждалась тема о душилове за тортом на День города, одна моя сослуживица всласть пообгадила в комментах' ломившихся за пироженкой. А потом оказалось, что среди них была и её доча с внучкой. Частенько это вспоминаем, когда эта мадам ручата к компу тянет, чтоб гневный коммент написать.
Взрыв кабачка...  #
— 21 февраля 2017, 23:01
Как говорится "Яблоко от яблони видит издалека".)
Гость  #
— 22 февраля 2017, 09:18
Это так.) Как детей воспитали, такие и выросли. Не из родни - в родню. И внуча такая-же будет. Но своё же г...о не воняет.
Гость  #
— 22 февраля 2017, 08:35
Ну и что? Сослуживица ваша высказала своё мнение о ломившихся, потому что сама бы так не делала, а что дочка с внучкой там были, так это их дело, они хотели потолкаться. Не смотря на то, что делают мои дети,у меня своё мнение. И даже, если бы моя дочь была в этой огалтелой толпе, я бы всё равно осудила это!
Гость  #
— 22 февраля 2017, 09:31
Ерунду пишете. А кто эту дочу воспитывал? Маманя такая-же точно. Как обед - лезет без очереди вперёд всех. Зато в сети всех стыдит. Все вы,"моралфаги", одинаковые. Неча на зеркало пенять...
Гость  #
— 22 февраля 2017, 11:05
Если ваша сослуживица сама хамка, если ведёт себя таким образом, то осуждать других за такое же поведение, просто как-то неприлично. Есть такие наглые люди, которые за собой ничего не замечают, а других учат. Как там, в пословице, насчёт бревна в своём глазу и соринки в чужом...
Так что к ней мой комментарий выше не относится!
ААлександр  #
— 21 февраля 2017, 21:36
Как в маршрутку не соблюдая очередь так и во все двери-только бараны.
Швондер  #
— 21 февраля 2017, 21:50
https://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw