Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты открыли стелу после реконструкции [Фото]
28.08.2017

В Шахтах в канун празднования Дня Шахтера торжественно открыли после реконструкции стелу «Первым комсомольцам» на Пролетарском круге.

Комментарии:


Ехал мимо  #
— 28 августа 2017, 23:53
Всегда считал что комсомольцы должны выглядеть как то по другому.
Уж точно не как бетонный столб посреди дороги на столе из Поля Чудес.
Вид из окна  #
— 29 августа 2017, 00:30
Пусть лучше так, чем тот бардак, который был там до ''реконструкции''.
Скептик  #
— 29 августа 2017, 10:50
Стабильная современная логика: лучше пусть в колбасе будет 20% мяса, чем 17%; лучше дорога платная, чем вся в латках....
Вид из окна  #
— 29 августа 2017, 11:41
Да, а если тебе что-то не нравится, то иди ной дальше, глядишь, добрый дядя всё исправит. Ну и мужики пошли, мля, ноют и ноют, аж противно!Думаешь, что кому-то из власть имущих не навалить на твои сопли? Ха -ха!
Скептик  #
— 30 августа 2017, 13:52
Я Вам завидую - у Вас такой низкий уровень запросов.
Вам не нравится, что я ною? Ну тогда найдите доброго дядю и он все исправит.
Реалист  #
— 30 августа 2017, 15:20
Меня умиляют наивные люди, которые кичатся тем, что имеют высокий уровень запросов, не имея никакой возможности их реализации. Толку то от того, что уровень его(её) запросов ниже твоего? Если ты даже "доброго дядю" психолога для себя найти не в состоянии, а требуешь от оппонента найти тебе того, кто тебя успокоит.
Запрашивать ты можешь что угодно, но очереди из желающих выполнить твои запросы нет и не будет. Хоть ты изрыдайся тут.
Скептик  #
— 30 августа 2017, 16:12
Спасибо на добром слове. Я всего лишь высказал свое субъективное мнение о том, что не одобряю разбрасывание моих налогов на всякую низкопробную, уродливую и бестолковую ерунду. Лучше меньше, да лучше. Хвалить убожество не собираюсь.
Вынужден согласиться с тем, что в ближайшее десятилетие рационально тратить деньги налогоплательщиков на их вполне себе средненькие запросы ни кто не собирается, ибо некому.
Общество, которое удовлетворяется убожеством и осуждает его порицание обречено на стабильность.
Реалист  #
— 30 августа 2017, 16:35
Странно. Тогда почему ты прицепился к нейтральному комменту Видящего стелу из окна, который лишь сообщил, что раньше там был бардак? Почему тебя задел именно этот простой коммент, а не тот восторженный, с первой страницы?
О вкусах не спорят, я не собираюсь осуждать того, кому достаточно простого порядка и чистоты на этом клочке земли.
К тому же, требовать ПРАВИЛЬНОГО эстетического оформления этого участка - бесполезно, вкусы у всех разные, всем не угодишь И переделывать под каждого никто всё равно не будет.
Гость  #
— 29 августа 2017, 13:19
на кладбище сходи посмотри памятники в полный рост, там мраморных и комсомольцев, и коммунистов , и беспартийных много найдешь. а стела в Шахтах представляет собой красное знамя - символ классовой борьбы. актуально
Гость  #
— 29 августа 2017, 18:53
Да ,зато у нас не занавешивают как мавзолей на праздники в Москве.
Александр144  #
— 11 сентября 2017, 20:27
Молодцы!!! Вот дорогу не мешало бы сделать по кругу