Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появились фото зданий, строящихся в Александровском парке г. Шахты [Фото]
19.02.2018

В Шахтах несмотря на протесты общественности продолжают возводить многоэтажный дом Александровском парке.

Комментарии:


Горожанка  #
— 19 февраля 2018, 22:02
Самая большая квартира будет стоить около 5000000
Гость  #
— 19 февраля 2018, 22:12
Подожду пока на стадионе ЖК построят... Там попристижней получится!
Библиотекарь  #
— 19 февраля 2018, 23:41
Угомонитесь,место стадиона сойдет под гиппермаркет.Для ЖК неплохое место в больничном дворе со стороны горного.Если мало места,то пару корпусов можно снести-толку от них ноль.А очередной гиппермаркет никогда не будет лишним. В городе ларьков еще ашану нет.Вот тогда заживём,и новым заселенцам зданий,строящихся в Александровском парке г.Ларька,недалеко за покупкой будет ходить.
555  #
— 19 февраля 2018, 22:20
Люди куда катится это мир из-за денег и в погоне за ними!
На этом месте было раньше кладбище, если интересно, поднимите архивы или пообщайтесь просто с своими бабушками и дедушками, а они вам все расскажут!!!
Левап  #
— 19 февраля 2018, 22:44
Мне интересно как там люди жить то будут летом музон так рубит что писец!
Об этом будущие архитекторы и жильцы подумали.
Денис  #
— 19 февраля 2018, 22:52
Лучше бы понастроили спортивных площадок,что бы привлечь внимания молодежи к спорту,а не распивать им от безделья "пивасик" по переулочкам. Для молодежи ничего нет на сегодня,а общественные и бесплатные такие бы зоны в парке,только в рабость.
Денис  #
— 19 февраля 2018, 22:54
Лучше бы понастроили спортивных площадок,что бы привлечь внимания молодежи к спорту,а не распивать им от безделья "пивасик" по переулочкам.
дух предков  #
— 19 февраля 2018, 23:03
пусть отсохнут руки у отдавших землю кладбища под застройку
и отнимутся ноги у застройщика. аминь
Денис  #
— 19 февраля 2018, 23:06
Я не местный: А,что раньше здесь кладбище было?
Библиотекарь  #
— 19 февраля 2018, 23:49
Денис не местный,Г.ларёк-это мёртвое никому не нужное поселение.Тут везде погост,куда не глянь.
Наталья  #
— 20 февраля 2018, 02:06
А. если это будет жилой дом, как там можно будет жить?! Ведь в сезон там музыка орёть со всех сторон, слышно аж в районе Автовокзала! А, сам проект красивый, как построять - не известно!
Гость  #
— 20 февраля 2018, 09:45
Там не простые люди будут жить,скорее музон уберут оттуда.
Гость  #
— 20 февраля 2018, 09:45
Если живые ничего не могут сделать против чиновничьего произвола, то, будте уверены, мертвые за себя отомстят, горе тем, кто поселится в этих проклятых домах!
Гость  #
— 20 февраля 2018, 10:19
Ну что за глупости, причем тут люди, которые купят за большие деньги в этом доме квартиры? Наказывать нужно тех, кто явно за деньги в центре города продает, именно продает, земельные участки (ещё и бывшее кладбище), лишая город в целом когда то самого красивого парка в области. Иные времена, иные нравы
Гость  #
— 20 февраля 2018, 10:18
Давно пора этот так называемый парк застроить, всё равно там гулять негде, одни рыгаловки с заоблачными ценами.