Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты не достроят дом в парке — областной суд поддержал решение шахтинского суда
03.12.2018

Решение Шахтинского городского суда о признании ничтожными сделок по продаже земли в районе Александровского парка было обжаловано ответчиками в апелляционном порядке.

Комментарии:


Гость  #
— 04 декабря 2018, 10:26
Областной суд не последняя инстанция, поэтому праздновать победу все ещё рано. А к прокуротуре есть вопрос, почему при подаче иска они не потребовали в качестве обеспечительной меры прекращения строительных работ.
гость  #
— 04 декабря 2018, 10:30
На кладбище строить нельзя!Даже бывшем!Да здравствует парк!
Горожанин  #
— 04 декабря 2018, 10:38
Кукушкин с парком ... люди без квартир ...супер
гостьь  #
— 04 декабря 2018, 11:46
какие люди? там малоимущим что ли их раздавали? переживут, другую купят. надо мозгом думать, а не знакомствами
Гость  #
— 04 декабря 2018, 11:56
охреневшие люди, нехер было в аферу ввязываться
гость  #
— 04 декабря 2018, 12:13
Люди Вы согласны жить на костях???!
Гость  #
— 05 декабря 2018, 07:50
Я не суеверный.
Гость  #
— 04 декабря 2018, 11:44
Прокурору видать денег не дали, вот он и суетится )))
Гость  #
— 04 декабря 2018, 13:07
Сразу все было шито белыми нитками, но обещания заманчивы оказались. Где-то писали, что представитель продажи квартир ЖК "АлПарк" отвечал, что ни одной квартиры еще не продано. Так что не давите на жалость об обманутых деньгами и оставшихся бездомными.
гость  #
— 04 декабря 2018, 14:38
Сколько семей без жилья останется
Гость  #
— 04 декабря 2018, 14:47
Не переживайте! Именно ЭТИ не останутся, не последний кусок доедают!!!
Андрей  #
— 04 декабря 2018, 14:51
А по поводу деревьев... Спиливать старые тоже следует с умом. Так как за год дерево не вырастет! Вы обращали внимание, как в некоторых странах относятся к вековым деревьям, с каким трепетом и заботой! Так что тут разумно следует подходить.
Гость  #
— 04 декабря 2018, 15:20
заплатили или пообещали что, вот и тявкает, бучу крутит. Заказ, притом откровенный! Где все эти "правдоискатели" в случае со стадионом, с замученным дет.садом на ХБК, с ж.к. Олимпийским, и прочее, прочеее! И все то, что привык и не замечаешь, дороги в гавно и в гавне, ЖКХ и водоканал, наше "мудрое" руководство города и т.д. и т.п.!
Шахтинец  #
— 04 декабря 2018, 17:05
Все комменты , которые выше , абсолютно дебильны , как и написавшие их . Мой призыв : Дятлы и бездельники , хватит онанировать клаву , идите работать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 04 декабря 2018, 17:13
Шахтинец! Сам то далеко от дятлов и бездельников ушел? Недебильный ты наш! Прям верх разума!
гость  #
— 04 декабря 2018, 19:08
Кукушкин дом№1 недострой на Фрунзе,а вот №2 в центре,тоже "Кукушкин"
Гость  #
— 05 декабря 2018, 00:57
Хоть что-то современное хотели построить в нашей дыре!!чему все радуются непонятно!!