Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На «Евродоне» уволят массу работников — новые данные
06.02.2019

Ни для кого не секрет, что на «Евродоне» собираются оптимизировать штат сотрудников. Об этом сообщалось еще в конце прошлого года. Но сделать это планировали плавно в течение года.

Комментарии:


Гость  #
— 06 февраля 2019, 18:27
в 2010-2016 было вообще по куй-и машины заезжали и половина дизбарьеров сухими были и нормально работало предприятие
Сталин  #
— 06 февраля 2019, 18:34
Это назывыется "брешь халатности", через которую при необходимости проникает нечто...
Не Вэб  #
— 06 февраля 2019, 18:31
А кто сказал, что я ною? Мне побоку, я работу имею. И не такую вонючую, как у вас, господа. Я объективно обозреваю происходящее, с точки зрения правды. В тех красках, в которых есть. А краски получаются не радужные. Прямо депрессивные и очень мрачные. Так что захлебнитесь собственным гавницом вместе с 123, этим пенсионером - нытиком.
Сталин  #
— 06 февраля 2019, 18:36
А хватает ли информации для объективности?
При возникновении твердой убежденности своих выводов задумайтесь: кому они выгодны... И кто вас на них направляет. Не будьте пешками в чужой игре.
Гость  #
— 07 февраля 2019, 11:27
Виссарионыч, вы рассуждаете как при совке ещё. Проснитесь, вы давно умерли. Я сам молодой, вряд ли меня турнут с работы для евродоновца лентяя. Я знаю, как там работают. Тяжелее тушки не поднимают. И не бегают. На магнит идти можно, но платят там ерунду, условия точно для рабов. У нас один ушел туда работать, через 2 месяца пришел обратно, а его не взяли.
Сталин  #
— 07 февраля 2019, 14:17
Ок, я старый грузин, понимаю только, кого расстреливать. Но не надо так уж идеализировать евродон: там, как везде (блатные сидят, остальные вкалывают). Турнут именно из-за блатного...))) Мир не идеален, всех не расстреляешь))))
Гость  #
— 06 февраля 2019, 18:38
Скоро молодые с евродона на твою должность придут.
Верный запутинец  #
— 06 февраля 2019, 18:55
Ишь ты какой!
Гость  #
— 06 февраля 2019, 20:13
А вдруг эта вся уволенная масса на улицы выйдет протестовать?
КодДаВинчи  #
— 06 февраля 2019, 20:17
Получите дубинкой по башке. Казачки быстро вас разгонять по норам, хорьки!
Гость  #
— 06 февраля 2019, 20:47
Так что, помирать молча?
Бригадир с Евродона  #
— 06 февраля 2019, 21:48
А может нам всем работникам упасть на колени и обратиться к Путину? Скажем хором :" Путин, спаси и помоги" . И выделят деньги и вновь заработаем ударно! А куда идти? Все в кредитах, денег нет, как жить???
123  #
— 06 февраля 2019, 23:24
Путин приедет и во всем разбереться!!!
СергейWLER  #
— 07 февраля 2019, 08:36
В этом городе работа только рабская за копейки ,что на Глории,что на БТК,что на Керамике. Так что выход здесь только уезжать ,но это не для нытиков и слабонервных.
РАБ  #
— 07 февраля 2019, 08:49
На РЦ МАГНИТ можно идти работать ,там хорошо платят
Гость  #
— 07 февраля 2019, 08:50
И хорошо,может и закроют в скором времени ужас!одна вонь только от них,на весь город!а индейка нам все равно не по доступным ценам!смысла нет и выгоды для население никакой!может хоть немного воздух чише будет.а работу найдете лучше,где платят,а не задерживают зп.
Гость  #
— 07 февраля 2019, 09:30
Где найти эту работу? За граши пахать не всем охота! Нету у нас нормальной работы нигде, а если и есть то туда хрен впихнешься без связей. А если вас пугает вонь. Так не нюхайте, и можете пожаловаться депутату, который заключил контракт на вывоз отходов жизнедеятельности птиц на удобрение полей.
Гость  #
— 07 февраля 2019, 13:37
Ага, сейчас в "Пятерочке" грудка индейки 380 рублей за кило. И это по акции со скидкой 25%!!!! Да лучше на рынке кролика купить домашнего. Полезнее и дешевле. Но это кто позволить себе может.
Гость  #
— 07 февраля 2019, 09:11
Хорошо что мне плевать на всё это, пенсия 18000 да зарплата 20000, мне хватает, ещё и на моих девочек остаётся.
Наталия  #
— 07 февраля 2019, 13:46
А подскажите, пожалуйста, какие реальные зарплаты сейчас на Глории Джинс? Интересуют профессии отделочник и швея. Ну и соблюдается ли режим труда и отдыха, нет ли больших переработок. И действительно ли вся зарплата "белая", как они пишут.
Только просьба ответить тех, кто знает наверняка и располагает свежей информацией. Заранее благодарна!
Гость  #
— 07 февраля 2019, 22:28
Гость # — 07 февраля 2019, 13:37
Ага, сейчас в "Пятерочке" грудка индейки 380 рублей за кило. И это по акции со скидкой 25%!!!!

Я скажу больше:ОНО еще и полное ОВНО.На цене сказывается отсутствие конкуренции Евродоновской индюшатины,а ее нет с августа прошлого года.
Как-то повезло с ситуацией и довелось сравнить,как говориться "в прямом эфире",продукцию нескольких ведущих производителей индюшатины.Ни какая индюшатина не идет ни в какое сравнение с евродоновской!Мне не известна порода птицы и состав комбикормов,но "не евродоновская" индюшатина просто отвратительна!Мясо рыхлое,желеобразное с химическим запахом,после приготовления на вкус как соевое.Очень порадовала евродоновская индюшатина халяль.Шашлык из нее просто умопомрачительный!А карпаччо...думал балык!Под пивонца-ца можно сознание потерять от наслаждения.
Покупая индюшатину в магазине требуйте сертификат,адрес производителя и дату производства.Сравните мясо разных производителей и вы меня поймете.Можете смеяться,но возьмите за правило нюхать любой покупаемый продукт.Хороший продукт плохо пахнуть не будет.
Павел  #
— 08 февраля 2019, 08:40
Перестал покупать продукцию Евродон с апреля 17 года. С приходом Сохинова и его спэциалистов компания стала производить ужасную продукцию. Запах антибиотиков чувствовался абсолютно отчётливо. А после того как у племянника появилась аллергия на их мясо, при том, что её раньше не было- полный отказ. Кстати это не единичный случай! Их сумасшедшая ветеринарный врач Федас пичкала антибиотиками птицу отправляемую на убой, и Россельзознадзор их неоднократно выявлял. Как и геном вируса гриппа, сальмонеллу, листерию и другие возбудители. Так что кушайте сами это гамно!