Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты устроили забастовку водители такси
14.05.2019

В Шахтах водители такси недовольны условиями труда. Утром 14 мая в районе автовокзала города Шахты на Крутом спуске появились десятки машин «Семейного таки».

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 14 мая 2019, 16:00
Задушили работяг суки. Податься в этом сраном городишке некуда,вот и терпят.
Гость  #
— 14 мая 2019, 18:38
Работяги? Крутить руль - тупая низкоквалифицированная работа.
₽  #
— 14 мая 2019, 19:29
Согласен! Кофе в центре пить пи..ц как тяжело. Нах на поселки ехать? Откажусь. Постою ещё. Ой какой я работяга.
Гость  #
— 14 мая 2019, 16:14
А действительно, таксисты обращались в трудовую инспекцию или нет? И вообще кто-нибудь из работников чьи права нарушаются обращаются или ждут что это кто-то другой должен сделать?
Гость  #
— 14 мая 2019, 16:23
Если в ближайшее время не будет повсеместных проверок по предприятиям, то нужно обращаться в Мос раз местные не работают. Причем проверять будут не только бумажки, а спрашивать конкретно работников, какие условия труда и отдыха, наличие спецодежды, инструмента и запчастей, оплату отпусков, оплату сверхурочных, праздничных, выходных и ночных смен. Нарушителей лишать лицензии и запрещать деятельность.
Гость  #
— 14 мая 2019, 16:36
Ага, щас жадные недобуржуины под видом работяг будут верещать "Что вы, что вы, ни в коем случае нельзя жаловаться, всех уволят и на ваши места нагонят рабочих из Средней Азии, тем более не плачу вам не я жадное чмо, а видро и тот кто всю нефть украл." Представляю как несколько тысяч водителей нашего города одномоментно заменят другими рабочими, и кто поедет на таком такси.
₽  #
— 14 мая 2019, 19:30
Я поеду!
Гость  #
— 14 мая 2019, 20:04
А дарогу мана пакажешь мана? Эээ
₽  #
— 14 мая 2019, 20:41
А ты сам то не по навигатору едешь? За всю жизнь всего 5-6 таксистов сами ехали, остальным 200-300 всегда показывал.
Коренная  #
— 14 мая 2019, 17:13
Вызвали с маленькой дочкой такси Семейное в район Города будущего, нам нужно было ухать на Машиносчетную в пос. Артем. Сели в машину, как только озвучили конечную точку, водитель отказал в поездке, нам пришлось выходить из машины.
₽  #
— 14 мая 2019, 19:33
Так вот эти чепушилы сегодня и выпендрились. Хочу не хочу. Всех обсосов за забор гнать нужно.
Гость  #
— 14 мая 2019, 17:44
А правда ,что пропавшего из этой компании в прошлом году таксиста нашли в Октябрьском районе в лесополке? Но менты Каменоломней не хотят это дело расследовать хотя все в этой деревне знают ,что его там же и убили.Вот поэтому мужики и бояться также пропасть безвести.
₽  #
— 14 мая 2019, 19:34
Ты это внучку своему на ночь расскажи, вместо сказочки.
Гость  #
— 14 мая 2019, 20:17
Ну да хорошая сказка.Привёз мужик по заказу в деревню, машина осталась стоять посреди деревни,а водилу нашли через год в лесополке.Мать с женой его куда только не обращались.А менты ни ухом и рылом.Но теперь труп таксиста нашли и ментам придётся опять дело возобновлять. Вот такие сказки у таксистов случаются.
Тоха  #
— 14 мая 2019, 19:41
Вот вы тут все пишите чтоттаксисты такие хреновый и зажрались .придите по работайте в такси .есть такие места в посёлках где не проехать а повредишь машину например картер на логане водитель будет платить со своего кармана а картер на логан стоит 7000.не работая в такси все умные. Сядь по ездой 16 часов хотя бы месяц и поймёшь что это такое.и пятниками это от вас клиентов воняет .алкоголем и чем вы его закусываете такое ощущение как будто говном .
₽  #
— 14 мая 2019, 19:49
Мы не на столько ленивые, чтобы в такси работать. И не надо тут херню нести. Ямы, кочки. Ты сам вечером в субботу попробуй в центре подойти в другим чмошникам и спроси отвезти на машзавод. Тупо до поселка, по замечательной дороге. Сколько из 10 согласится?
Гость  #
— 14 мая 2019, 20:00
Читаю и плачу, как же вы бидалаги по столько много часов работаете и дорогие поддоны пробиваете, да идите уже на заводы работать, вон химпэк и Глория всё время набор ведёт.
Гость  #
— 14 мая 2019, 19:48
Странные требования у таксистов. Особенно про посёлки. Понятно нежелание таксистов ездить по разбитым дорогам, но клиенты о не виноваты. И вообще это работа, на которую человек сознательно пришёл. В любой работе есть свои особенности и то что не нравится. По центру и так можно передвигаться. Да и в выходные дни люди работают, графики работы разные.
₽  #
— 14 мая 2019, 19:52
Да не в дорогах дело. Просто легче по минимален за посадку собирать и по центру по 1 км ездить. Денег много а работы мало. Элементарная лень, наглость и жадность!!!
Гость  #
— 14 мая 2019, 20:16
Бывает такие клиенты попадаются, что машину кажется никогда не проветришь, вы сука не моетесь что-ли, было несколько раз обсирались и обсыкались, хорошо что у меня своё отдельное сидение, а девушки которые норовят натурой рассчитаться, муж даёт деньги на такси, а она их на себя тратит, а за проезд сосу делает, каких только не было, да и не только девушки, парней полно таких.
Гость  #
— 14 мая 2019, 20:32
А ты видать и от тех и от других плату принимаешь... С удовольствием причём.
Гость  #
— 14 мая 2019, 21:29
А чё мне остаётся, не бесплатно же их возить, вот недавно бабку вёз, так та яиц три десятка дала, другая курицей расплатилась, мужик один два балона вина хорошего дал, жить можно.
Введите код:

₽  #
— 14 мая 2019, 21:29
А ты вообще что с темы съезжаешь? При чем тут обосранные торчи и шлюхи? Да ты хоть бошки им дверью порасшибай, все только рады будут. Кипишь то про отказ ублюдков ехать на поселки. Причем отказ для адекватных людей, в том числе мамаш с детьми, которые с больнички едут.
колхозник  #
— 16 мая 2019, 22:34
Адекватные на посёлках не живут... Я не таксист)
Петрович  #
— 15 мая 2019, 10:20
А бывают сядут грязные или с с детьми сопливыми. А раз ехал с одной, а у ней ребёнок обоссался, пл..ть. И чё мне её 100 рублй?. Химчистка салона 2000 стоит. А что в г...но синии ездят, это постоянно. Б...ди.
Гость  #
— 15 мая 2019, 17:21
Зато у пассажиров, до посадки в такси у всех были разные, а после стали одинаковыми, у всех грязные.
Тоха  #
— 14 мая 2019, 20:50
Умники а как не на чем уехать так чуть не на коленях стоить. Вассортимент везешь по счётчику спрашиваешь как поедем сами дорогу показыаете а потом возмущаетесь что так дорого .и всю дорогу едете жалуетесь на свою жизнь а тут сидите такие а ху ев шие.я лучше в такси за 30000 буду работать чем ты на заводе за 20000 .у тебя просто машины нет вот и все повторез
₽  #
— 14 мая 2019, 21:24
На коленях, перед тобой мразь? Чтобы вообще кто-то перед старым таксистом на коленях стоял?? Ты дурак? Или боженькой себя возомнил? Пойди в зеркало на себя взгляни КУЧЕР!