Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты должны передать показания водомеров с 17 до 20 декабря
17.12.2020

В Шахтах горожанам придется передать показания своих водомеров в нетипичный период. Сроки предоставления показаний временно перенесены.

Комментарии:


123  #
— 17 декабря 2020, 15:17
попытался передать показания по инету написано с 21 водоанал конченный анал
c воскресенье текла анализация только в четверг засунули тросик 5 дней текла по всему хбк настоящий анал
Гость  #
— 17 декабря 2020, 17:35
А почему говно по улицам течёт? Потому что некоторые ублюдки вытирают жопу влажными салфетками и бросают в унитаз, говночисты потом горы этих салфеток вытаскивают.
123  #
— 17 декабря 2020, 17:54
надо сделать быстрорастворимые влажные салфетки из папируса
Сантехник  #
— 17 декабря 2020, 20:02
Поддерживаю. Воистину контрацептивы использованые.
гостъ  #
— 17 декабря 2020, 19:29
Стыд и срам на всю Европу
Гость  #
— 17 декабря 2020, 17:14
Почему не сделать как в тех же загнивающих США...когда люди платят по среднему за прошлый год весь год и показания передаёшь раз в год...и тебе делают корректировку с доплатой тебе если забрал меньше за год или ты если больше ... и нет проблем, ругани, выяснений и остального и весь год одна цена в квитанции за всё.и проблем с ремонтом.. заменой счётчиков нет...это проблема снабжающей конторы за их счёт если нет доказанной вины что ты поломал умышленно...
Гость  #
— 17 декабря 2020, 17:29
Это в каком штате ты так платил, Огайо или Кентукки?
Гость  #
— 17 декабря 2020, 17:36
вообще в Нью-Йорке,но думаю не столь важно..,потому что там задача облегчить,а не заебать морально и физически
отравили соратники  #
— 17 декабря 2020, 19:20
У нас менталитет такой - народ мученик.
Зато "мы попадем в рай, а они сдохнут".
Гость  #
— 17 декабря 2020, 18:51
Чем был плох предыдущий способ оплаты? Зачем такие сложности? Многие просто не будут платить, а не будет никто сообщать, принесут квитанции, куда они денутся, дебилы. Чтоб вы сдохли, сраные реорганизаторы из Москвы!
отравился самогоном  #
— 17 декабря 2020, 19:21
Присоединяюсь.
Финский дед-мороз  #
— 17 декабря 2020, 19:34
Самогон лечебный-синька нынче полезная.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 19:39
Подавая так показания, вы оплатите прошлые показания + те, которые потом напишете. Это хитрая система. Водоканал специально так делает. Утечки покрывает.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 19:58
Сам то понял, что нацарапал? У тебя получается расчетный период не с 1 по 30(31), а с 17 по 17 следующего месяца. Так организации все по городу работают с ними. Чего ты там им лишнего заплатишь дурачок? Или белены объелся?
ААЛЕКСАНДР  #
— 17 декабря 2020, 21:38
Обмана нет не кокого, как платили по показаниям своих счётчиков так ЖЕ и оплатим от показаний до показаний и те кто по тарифу без счётчика.
В чем секрет. Лишь предположение воровства.
Гость  #
— 18 декабря 2020, 01:06
Половина не смогут во время передать , на это и расчитано.
Ванек  #
— 17 декабря 2020, 22:16
Какие на хрен показания по воде? Вся вода затопила весь город,а в кране полный ноль.Галкин хочет на Новый год и рыбку съесть и на пароходе покататься.