Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Из грязи в князи  #
— 16 января 2017, 10:00
Вот так семьи Шульженко и Понамаренко стали антинародными элементами . Шульженко и Понамаренко, верните людям деньги и валите из города.
ушел я  #
— 16 января 2017, 20:56
Дааа.., Толик, это агония. 11 комментариев в течение часа с одинаковыми орфографическими ошибками от всех безграмотных учителей, ментов, ветеранов и пр. Все вдруг одинаково ошибаются в правописании. А хочешь, я тебе секрет открою. В эту тему никто не заходит, На этой теме нас только двое – ты и я (от всех персонажей, что не твои- и миссИя, и знаток, и всех раскушу и все знаю – это Я), потому, что ни тема, ни ты никому не интересны. А у меня хобби такое- тебя дрючить и злить. Прихожу с работы, жена борщика наваристого подаст, я этот борщик под запотевшую рюмочку приму и давай развлекаться – тебя подзуживать. Читаю и подсмеиваюсь. Так вечерок и прошел. Но надоело мне уже это как-то. Дрочи здесь один. На сим -откланиваюсь.
Гость  #
— 16 января 2017, 21:34
Неправда, сюда заходят и другие. Я, например, думаю так: нужно во всем разобраться. Если факты подтвердятся - Шульженко под суд, деньги вернуть людям. Все просто. Постараюсь привести в тему новых людей. Тех, кто хоронил родственников при Шульженко. Пусть скажут свое мнение.
гость  #
— 16 января 2017, 21:51
Не пишите чушь!!! Каким образом ЛЮДЯМ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ??? Что, Шульженко кому-то давал расписки? Да мы его и в глаза не видели! А деньгу с нас требовал какой-то мужик из работников кладбища, когда место выделял.
Вы тут сколько месяцев всё разбираетесь?! Вместо того, чтобы в прокуратуру идти.
Не выводите ,будет хуже  #
— 17 января 2017, 09:10
Из за таких преступников как Шульженко, гибнет молодеж, а значет погибает страна. Руководители у власти в городе, поселках и т.д. не подготовленные, господа берите на вооружение советы населения, народ желает вам только добра. Человек ограбивший весь город должен пилить лес, в Сибире . Тогда народ поверит вам, в противном случае придется пилить лес самим вам. Сама жизнь потребует от верховной власти этого.
Ветеран города  #
— 17 января 2017, 09:15
Семьи Шульженко, Понамаренко и другие. Верните незаконно заработанные деньги народу, будет поздно!!!
Группа жителей города  #
— 18 января 2017, 08:54
16 лет назад власть города, не принимала не каких мер, к крупномасштабному ворюге, стукачу бывшему директору МУП. ССВПД Шульженко. Не стыдно властям, ведь Шульженко воровал работая в муниципальном поедприятии.
Честный мент  #
— 18 января 2017, 09:26
За 16 лет воровства у населения , директором МУП. ССВПД Шульженко, украдено около 9 миллиардов рублей. Это не законная продажа мест под захоронения, втом числе в охранной санитарной зоне под ЛЭП , Газопроводом, теплотрассами, в близи водопроводов. Для продажи мест под захоронения, вырубались лесо-посадки, уничтожались братские могилы, исчезали трупы. Шли разговоры , производилась подмена трупов, продовалась уборочная техника, продовались неучтенные гробы, ворованные памятники, ограды, не оформлялись рабочие служащие, не платились налоги, брались завышенные цены на копку могил, работали по захоронению списанные автокатофалы. А украденные у населения деньги оседали в кармане Шульженко, часть из которых, (с его слов) выдавались им должностным лицам города. О преступлениях Шульженко можно песать тома! Об отдельных преступных деяниях, даже страшно говорить.
Полковник в отставке  #
— 18 января 2017, 09:32
Воровать столько лет без прикрытия Шульженко не мог, у него были покровители, хотелось бы знать их Ф.И.О. и добиться привлечения их к уголовной ответственности.
Ветеран труда  #
— 18 января 2017, 09:44
ВСЕ ВОРЫ И. ИХ ПОКРОВИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕНЫ НАРОДНЫМ СУДОМ.
О.В.  #
— 18 января 2017, 09:52
Семьи воров, Шульженко, Понамаренко и д.р. , должны знать и помнить, что оне не только обворовали народ, но и своими отрицательными примерами, уничтожели большую часть молодежи. Эти семейки, которые пытаются превратить население города в халопов, обязательно будут осуждены, тем кого они превращают в рабов.