Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Жители города  #
— 19 января 2017, 08:33
Обращаемся к властям г. Шахты, почему в других городах, сельских поселениях, за украденные 10 тыс. руб. присуждают реальный срок, с отбыванием в ИТК от 3 до 6 лет а, у нас в городе Шульженко ворует 16 лет с сообщниками, смотрителями кладбищ Сережай , Коляй и Женяй и ни кокого наказания нет, ведь действительно кончится терпение у народа и начнут грабить вас , господа руководители города, потому что с вашего молчаливого согласия , медленно созревает социальный взрыв, а главный вор города Шульженко, к этому времени збежит в Германию к тещи, где лежат в банках наши деньги. ШУЛЬЖЕНКО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСУЖДЕН СУДОМ! Не ждите пока Путин лично не спросит с вас за преступные деяния стукача!
З.К.  #
— 19 января 2017, 08:40
Во времена моей молодости, стукачам отрезали языки. Шульженко! Не боишся ли ты, что тебе отрежут язык вместе с ушами и руками???
Мария Ивановна  #
— 19 января 2017, 08:54
Увидела в газете фото нового начальника МУП ССВПД, я поразилась, какую же рожу он отел работая в администрации. Ему бы на терриконник, уголь от породы отделять. А, что с его рылом будет через год, после работы руководителям кладбищ, наверное будет похож на поередок бывшего Самосвала, МАЗ!
Мария Ивановна  #
— 19 января 2017, 08:55
Увидела в газете фото нового начальника МУП ССВПД, я поразилась, какую же рожу он отел работая в администрации. Ему бы на терриконник, уголь от породы отделять. А, что с его рылом будет через год, после работы руководителям кладбищ, наверное будет похож на поередок бывшего Самосвала, МАЗ!
Аркадий Борисович  #
— 22 января 2017, 20:39
Относительно того, что Шульженко не давал расписок и его нельзя привлечь к ответственности по закону. Знаете, Хорошавин и иже с ним в разных регионах, тоже не давали расписок. Однако вину свою рано или поздно признают.
Аркадий Борисович  #
— 25 января 2017, 21:18
Если пропадают трупы, это серьезный криминал. Правоохранители не могут оставаться в стороне.
Неравнодушный  #
— 25 января 2017, 21:25
А ведь в нашем городе работают партийные комитеты всех партий, которые прошли в Госдуму, есть их представители и в городской думе. Единая Россия, Справедливая Россия, КПРФ, ЛДПР - почему вы молчите? Или ваши партии имеют вес только в Госдуме, а в провинциях вы никто?
Мария Ивановна .  #
— 29 января 2017, 08:54
Много пишут про, тещу проходимца Шульженко ! Кто что ни будь знает о ней ?
Клавдия Петровна .  #
— 29 января 2017, 08:55
Какая нормальная мать, позволит своей дочери , выйти замуж за бабника , афериста Шульженко . Наверное теща такая же как и он сам !
Жительница города .  #
— 29 января 2017, 08:57
Клавдия Петровна вы угадали , Теща Шульженко "работала" на трассе Москва – Ростов , и других трассах . Познакомилась с шофером , дальнобойщиком на Фуре из Германии .Видимо преподнесла себя « хорошо» , окрутила его ,и шоферишка забрал ее в Германию . Я так думаю , что Теща такая же как и зять Шульженко , за 100 руб. подставит ж ...! Вот такое ,близкое окружение у афериста Шульженко .