Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Полковник в отставке  #
— 05 февраля 2017, 08:42
За губительную работу , по уничтожению воспитательного процесса в городе , издевательства над памятью героев , ветеранов труда и войны , обворовывание практически каждой семьи города , не выполнение Ф.З страны , бывший директор МУП ССВПД Шульженко должен быть осужден показательным судом , а украденные деньги и купленное за них личное имущество Шульженко и его родственников ,должно быть конфисковано и отдано народу . Особая статья УК РФ это взятки должностным лицам , которые давал Шульженко , что бы удержаться у власти . ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ !
О.В.  #
— 05 февраля 2017, 08:43
Мы хоронили родственника , пока обошли всех кладбищенских взяточников при захоронении дяди , у моей тети случился инфаркт , а через два месяца ее тоже похоронили . Это кладбищенское быдло , вместе с начальником Шульженко , не имеет никакого сострадания к людям . За все плати , за лопату , вырубить кустик на могиле , подноску гроба ( хотя сами за большие деньги захоронили всю подъездную дорогу ) и т.д. Я думала , что ободрали только одних нас , оказывается всех . Наша семья , ставит свечки и просит бога , чтобы господь самым жестоким образом наказал Шульженко и его шайку . А мы накажем, за отнятое здоровье у нас в период похорон , и за смерть тети по его вине !
Шахтинка Таня  #
— 05 февраля 2017, 08:44
Земляки , а ведь действительно пришлый подлец Шульженко , украл у нас не только деньги , но отнял и здоровье , и сделал жизнь нашу не выносимой . Только представьте , в какие долги нужно залезть , чтобы похоронить близкого человека . А ведь по Федеральному закону похороны стоят копейки . Шульженко это безграмотная СУКА , заслуживает пожизненного срока заключения , он натворил беды в городе , больше чем Чикатило . Судить Тварь и только судить !
Учительница  #
— 05 февраля 2017, 08:45
Чикатило номер два (мошенник , вор , стукач Шульженко ), должен обязательно быть осужден .
Молодежь города  #
— 06 февраля 2017, 08:50
Шульженко это воровливая крыса, которая обворовывала 16 лет, наших стариков, родителей, нас. Он ДОЛЖЕН СИДЕТЬ! Если не отреагируют на его преступления правоохранительные органы, мы будем вынуждены, разорвать его на куски и раскидать по всем кладбищам города!!!
Пенсионер  #
— 06 февраля 2017, 08:55
Правильно молодежь! Ворюа Шульженко (Чикатило) ДОЛЖЕН СИДЕТЬ , за его преступные деяния, или не жить на этом свете!!!
Жена Шарикова  #
— 10 февраля 2017, 08:33
Надо Вове Путину написать, он разберётся где собака зарыта.
каратели  #
— 15 февраля 2017, 16:56
Ну что А.В. Старый пидор! Слышали ты остался один! И не помогла тебе твоя беспонтовая писанина. Готовься , скоро тебе пиздец!!!!!!!
Ветеран труда  #
— 19 февраля 2017, 13:34
Жители города интересуются , кто подписывал приказ и брал на работу, недоучку ,бывшего ученика ГПТУ №35, бывшего сантехника ,мошенника, вора , стукача Шульженко , с липовой трудовой книжкой . Как безграмотное существо в одном слове х.. допускает пять ошибок , могло стать руководителем такого серьезного участка ,как МУП ССВПД. Кто и как могли взять на работу ничтожество С криминальным прошлым , хотя газеты в то время писали , что его брать на работу нельзя . Легко подсчитать , Шульженко 16 лет ворует , это значит приехал к нам в город в 2001 году . В то время мэром города был В.Ю. Загорулько , а заместителем мера В. Индиенко . Из каких соображений они брали на работу этого пришлого ИУДУ. Нужно спросить у них ! И Загорулько и Индиенко , оба бывшие партийные работники .
Бывший работник БПО  #
— 19 февраля 2017, 13:35
Как говорят Шульженко , и дальше продолжает работать не смотря на увольнение. Население поражается , как мошенник , вор , стукач , Шульженко , вместо зоны находится в кабинете рядом с власть имущими. Кто ни будь ответит на вопрос , почему ворюга Шульженко не в зоне?