Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты депутат «наехал» на сити-менеджера
26.11.2019

Во вторник, 26 ноября, на заседании городской Думы произошел скандал — это становится традицией.

Комментарии:


Стас  #
— 27 ноября 2019, 13:13
Правильно. Снести к черту ихние кормушки в виде ларьков. Понаставили городулик, не город а трущебы. Я думаю что много людей думают что бы навести порядок. Так держать Сити мы с тобой
Стася  #
— 27 ноября 2019, 15:10
Правильно. Снести к черту и ц.рынок. Понаставили городулик, не базар а трущебы. Я думаю что много людей думают что бы навести порядок. Так держать Сити мы с тобой.
Аминь.
Ирна  #
— 27 ноября 2019, 15:19
Да кто такой Приходько? Гнать его взашей. Ларечник хренов.Ларьки снести с предупреждением в течении 24 часов, устроили базар в центре. А Андрей Владимировичу БРАВО!
Н.А.  #
— 27 ноября 2019, 18:53
Кто такой Приходько знают его избиратели, которые дважды подряд избирали его своим депутатом. Он каждый раз выносит на обсуждение просьбы людей своего округа, а безпредела везде хватает! Да мы горой за него! Еще до парка не "добрался" на думе, до мусора на кладбище, где мусор поджигают и горят памятники наших родычей,а ларьки нам не мешают,т.к. весь город в ларьках, да и городом сложно уже назвать обшарпанные здания, грязь на улицах, мусор везде, сплошные кавказцы в грязных маршрутках и т.д.
Гость  #
— 27 ноября 2019, 15:39
Такой бардак только в Шахтах!! Архитектор главный в городе есть?? Или она свой диплом за сало купила?? ПОчему кругом ларьки? Вместо зеленой зоны рядом с дорогой у нас везде ларьки!?? Панама-вор начал распродавать землю в центре города, а такие как Приходько его поддерживают!
Гость  #
— 27 ноября 2019, 15:41
Стуров Ярик с 1 декабря начальник отдела информационной и молодёжной политики. Бе-бе баран.
Гость *  #
— 27 ноября 2019, 16:01
Без комментариев, сити - прав! Шахтинцы с Вами.
Антон  #
— 27 ноября 2019, 16:05
Красавчик Ковалев!а Приходько,скупивший букварь в своё время,пусть свои тупорылые наезды дома демонстрирует.В Ростове
Гость  #
— 27 ноября 2019, 17:05
Боже мой, сколько дармоедов в администрации, чтобы здесь сидеть весь день и заниматся лизанием ж..ы сити.
Любопытсвующий  #
— 27 ноября 2019, 22:28
Тебе не надоело писать однотипные посты?
Гость *  #
— 27 ноября 2019, 17:08
Иди девяточки припей и успокойся
Автоиксперд  #