Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Бывший рабочий  #
— 20 февраля 2017, 09:39
Этот подонок ,мошенник Шульженко , делая деньги не брезговал ни чем ,завышал цены на ритуальные услуги ,эти деньги шли не в кассу , а ему в карман, не выплачивал налоги , даже организовал воровство рабочими оградок , памятников ,и сдачу их в металлолом , да и многое другое . Ни чего не пугало это лысое ничтожество , ни какого сочувствия к родственникам умерших . Не ужели господь не покарает эту сволочь !
Мария Ивановна  #
— 20 февраля 2017, 09:40
Его не одного нужно карать , как говорят в городе , он делится с властью ! О чем Шульженко говорит в открытую , что власть заставила его приносить деньги .
Житель города  #
— 20 февраля 2017, 09:41
Женщина торговала на рынке в третьем ряду , рассказывала что слышала , как Шульженко говорил своей любовнице ,если меня тронут , сдам всех и потащу за собой . Он уверен что никогда , ни кто его не тронет , но у нас же в стране трогают , министров , депутатов . Почему же для этого недоумка стукача исключение ?
Гость  #
— 20 февраля 2017, 12:50
А вы спросите об этом нашего сити-менейджера! Делится он или нет
Гость  #
— 20 февраля 2017, 12:54
Без него у нас ничего в городе не делается! Только под его личным контролем!
Татьяна.  #
— 21 февраля 2017, 09:07
А как вы думали ,Шульженко естественно так просто не уйдет и не остановится ! Нашей власти хватило ума уволить заваривавшегося и зазнавшегося директора кладбищ , а вот заключить под охрану не посчитали нужным, а зря ! Мы живем, как не печально это бы не звучало , в коррумпированной стране ,и этот взяточник , криминальный торговец по старым схемам ,через третьи руки еще с удовольствием увеличит свое финансовое состояние, так как давно известно что рука руку моет ,отдавая крохи своим подельникам Шульженко нахапает достаточно денег, на то чтобы : откупиться от уголовной ответственности , или устроить себе не отбывание в тюрьме , а санаторий. А с его огромным списком преступлений ,Шульженко нужно не сажать ,а казнить!
Патриот  #
— 21 февраля 2017, 09:08
В Арабских странах за воровство ,отсекали руку , за злословие и клевету ,отрезали язык, за отклонение от веры исповедания и отклонение от идейного мышления рубили голову . Шульженко не сказано повезло , так как за свои поступки и беспринципный образ жизни, он давно был немым обрубком ! А вот я сейчас жалею ,что эту гнилую тварь , по необъяснимым причинам жалеет наше гуманное государство !
Даниил  #
— 22 февраля 2017, 09:50
Городская Власть опрометчиво считает , что увольнения Шульженко достаточно для восстановления справедливости. Для самоуспокоения может быть ,но для успокоения возмущенных горожан и для Российского законодательства это помилование человека, который даже не раскаивается. Не смотря ни на что ,этот Преступный элемент сидит рядом новоявленным директором ! Смешно сказать ,но получается краше наставника не нашлось? Каким таким не заменим опытом , может поделиться воравливый Шульженко с менее воровливым Гилле ,где логика ?
Валентина  #
— 22 февраля 2017, 09:51
Логика такова, воруйте на здоровье ,самое страшное ,что может за это быть «УВОЛЬНЕНИЕ» ! Раньше за проступки ,наказывали при людно. Даже с самого детсада «будешь весь день стоять в углу ,пусть на тебя все смотрят» . Прилюдная казнь ,была страшнейшим наказание, а теперь что ? В малолетке не смышлёных ,но достаточно изобретательных и жестоких несовершеннолетних преступников ,пытаются перевоспитать с помощью ярких примеров мер пресечения за различные правонарушения, а Шуль уверенно меняет все понятия о «преступлении и наказании».
Честный мент  #
— 22 февраля 2017, 10:03
Шульженко совершил сотни тысяч преступлений и на свободе, он истязал сотни людей израненных горестью потери родного для них человека , убил своей жадность веру в сострадание, растоптал такие понятия как честность , справедливость и законопослушание. Чикатило – совершивший десятки преступлений ,был приговорен к смертной казни ,а Шульженко-продолжает жить , воровать и своей безнаказанность продолжает убивать веру в то ,что справедливость существует.