Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Аналитик  #
— 23 февраля 2017, 08:45
На городском портале ,очень много злободневных тем ,но такое огромное количество не равнодушных людей и сотни различных комментариев по поводу кладбищ и Жульженко ,нет нигде ! Среди обсуждающих : пострадавшие ,случайные свидетели , компетентные люди в сфере похоронных услуг , правоохранительные органы и т.д. ,трудно понять для чего все это пишется ! Бунт общественности обусловлен, а реакция властей и предпринятые ими меры ,за пределами понимания .Почему этот аморальный тип во всех смыслах ,до сих пор находится не под стражей?
Психолог  #
— 23 февраля 2017, 08:47
Игорь, не знаю вашего отчества, хочется задать вам вопрос : Неужели после всего того , что вы совершили у вас не возникает чувства совести ,чувство вины перед горожанами , малейшего чувства сожаления ? Зачем вы усугубляете своим присутствием ,своим участием в похоронных делах, своим пребыванием вообще в нашем городе ,свое и без того плачевное состояние? Такое ощущение ,что вы либо действительно глупее чем вы есть , либо вы гений ,знающий то о чем мы и не догадываемся ?
З.К.  #
— 23 февраля 2017, 08:47
Эта тупая , лысая , корыстная , безнравственная ТВАРЬ, гений чечетки, профессиОНАЛ подхалимажа и просто гуттаперчевая марионетка в руках грамотного кукловода! Шульженко ты бесхребетная гнида , но поверь ,рано или поздно ответить придется!!!
Гость  #
— 23 февраля 2017, 08:48
Самое интересное ,что захоронения в запретной зоне продолжаются ,и все по-прежнему винят Шульженко! А ведь директор кладбищ Гилле !
Владимир  #
— 23 февраля 2017, 08:51
Заколдованное место! Такое чувство , что Шульженко что Гилле , сидят там , творят что хотят ,гребут деньжата не стесняясь ,считая что вокруг никого ,тишина и мертвые без кос лежат! Ребят вы доиграетесь , на каждую хитрую з..цу ,найдется х.. с винтом !
Патриот  #
— 24 февраля 2017, 09:05
Психолог, вы все верно пишите, этот вор, стукач, мошенник Шульженко , ни какой чести и совести не имеет , он набивает свои карманы долларами и евро , как человек может иметь совесть , который сдает правоохранительным органам , тех с кем сидел рядом , общаться вынюхивая как собака различную информацию, наживаться на мертвых, а исчезнувшие труппы безродных , а оградки , металлические памятники сданные в металлолом , и многое другое о чем опасно писать . Мое мнение , таких тварей надо стрелять на площадях .
Честный мент  #
— 24 февраля 2017, 09:06
Вор , стукач ,мошенник Шульженко ,половина украденных денег на кладбище , отдавал Понамаренко , при этом ненавидел его за то , что Понамаренко много берет денег . Не смотря на то что Шульженко , был изгнан из города за попытку к убийству депутата , А ПАНАМАРЕНКО ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛ ЕГО НАЗАД. Какой бы не был Понамаренко , но он вернул ,пусть даже за деньги , назад на работу в город Шахты этого поддонка Шульженко , ненавидеть его, Шульженко не имел право . О какой совести можно говорить . Ему дорога туда куда и Понамаренко .
Честный мент  #
— 24 февраля 2017, 09:06
Вор , стукач ,мошенник Шульженко ,половина украденных денег на кладбище , отдавал Понамаренко , при этом ненавидел его за то , что Понамаренко много берет денег . Не смотря на то что Шульженко , был изгнан из города за попытку к убийству депутата , А ПАНАМАРЕНКО ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛ ЕГО НАЗАД. Какой бы не был Понамаренко , но он вернул ,пусть даже за деньги , назад на работу в город Шахты этого поддонка Шульженко , ненавидеть его, Шульженко не имел право . О какой совести можно говорить . Ему дорога туда куда и Понамаренко .
Бывший работник МУП ССВПД.  #
— 24 февраля 2017, 09:07
Все в городе знали , что Понамаренко облагал оброком всех в том числе и кладбища города . Его часто предупреждали , с кладбища брать деньги нельзя , тем более ворованные ,это грех . Он смеялся ,результат известен .
В древних рукописаниях написано , пользоваться не законно заработанными деньгами на кладбищах наказуема богом, в плоть до смерти , наказаны будут в том числе и дети родителей, кто пользовался деньгами с мертвых . Жена Понамаренко , жена Шульженко и др. будут всю оставшуюся жизнь страдать из за детей . Эти люди будут просить у Бога смерти ! Примерно так написано в древних рукописях .
Ветераны  #
— 24 февраля 2017, 09:09
Мы поражаемся , почему вор , стукач , мошенник Шульженко до сих пор на свободе !!!