Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Жители города  #
— 24 февраля 2017, 09:09
Почему продолжает грубо нарушаться закон о погребении и похоронном деле .
Ветераны Шахтеры  #
— 24 февраля 2017, 09:10
Этот безграмотный Шульженко , учит нового начальника кладбищ Гилле , которого выгнали из администрации , как побыстрее сесть в зону ! Иначе ни как не объяснить, последствия захоронения в охраной санитарной зоне , на закрытом городском кладбище .
Население  #
— 24 февраля 2017, 09:12
Такие как Шульженко и др., над вами издеваются , нагло вас обворовывают , сюда писать бессмысленно , мэру , в думу, результата не будет . Обо всем преступном в сфере деятельности МУП ССВПД пишите Путину , и требуйте серьезную комиссию из Москвы . Необходимо поддонков у власти , ставить на место и привлекать к уголовной ответственности .
Ветеран  #
— 25 февраля 2017, 08:24
Я все понимаю, у нас в городе хапуга на хапуге , но о покойных либо хорошо либо никак , Понамаренко выкупал земли , предприятия ,причем купленные в упадническом состоянии, тем самым давая рабочие места да деньги уходили прямым рейсом в карман Понамаря , но он хоть что то делал для города . Согласен что асфальт и плитка обходилась городскому бюджету в три дорога , но она по сей день хоть как то облагораживает наш город! Я согласен что церквушка это мягко выражаясь перебор ,но опять таки это сделали после его смерти ,люди самодуры . А Шульженко воруя миллионы и обдирая не только бюджет города ,но и его жителе непосредственно ,ни чего ни сделал ,ни для одного кладбища!
Гость  #
— 25 февраля 2017, 08:26
Награда должна быть по заслугам , ветераны войны , ветераны труда, не заслужили того свинарника в который превратилось кладбище , снесен памятник ,утеряны места захоронений ,разграблена братская могила, Шульженко заслуживает висеть на воротах городского кладбища ,как позор в назидание всякому руководителю ! Церковь-это камень преткновения многочисленных споров , ну а закрытая церковь – верх идиотизма !!!
Мария Ивановна  #
— 28 февраля 2017, 08:56
Житель города, я с вами полностью согласна! Кроме того, что он обворовал почти каждую семью города, он продолжает обучать этому ремеслу нового директора МУП ССВПД Гилле,
буквально неделю назад произвелось захоронение в охранно санитарной зоне. Нужно срочно принимать меры!!!
Жители города  #
— 01 марта 2017, 08:41
Мы хоронили племянницу , родственники съехались со всех крупных городов ,они поразились размером взяток , в муниципальной службе ритуальных услуг ! Родственники не видели такого ,ни в Москве, ни в Калининграде ,ни в Нижнем Новгороде . Один из родственников заверил нас , что будет разговаривать с руководством страны по вопросу беспредела в сфере похоронного дела города Шахты .
Ветеран  #
— 01 марта 2017, 08:42
Не счесть сколько человек лишил здоровья вор ,стукач ,мошенник Шульженко . Надо хоронить покойника , а денег нет ,потому что Ф.З. о погребении и похоронном деле в городе Шахты не выполняется и представители преступной криминальной группировки при МУП ССВПД , берут за ритуальные услуги по своим тарифам , в несколько десятков раз превышающие установленные тарифы . И самое интересное , что ни каких документов за полученные деньги не дают .
Житель поселка им. Артем  #
— 01 марта 2017, 08:43
Мошенник , вор , стукач действительно то , чем занимается Шульженко . Шли слухи , что этот проходимец , давал деньги чтобы избраться в городскую думу , и стать ее председателем . Не пойму почему народ не закидал его навозом или камнями !
Бывший горняк  #
— 01 марта 2017, 08:43
Это чудовище ,в предвыборной компании не представилось, что он работает на кладбищах , если бы люди узнали сразу ,то конечно он получил бы палкой по голове .