Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Житель Краснодара  #
— 18 апреля 2017, 10:32
Разыскивается.
Директор МУП ССВПД О. Гилле . Две с половиной недели я ищу директора МУП ССВПД по личному вопросу . На мою просьбу выполнить ритуальные услуги , связанные с перезахоронением тела моего умершего родственника , рабочие МУП ССВПД запросили огромные деньги ,200 000 рублей . Пожаловаться начальнику на рабочих и решить вопрос нет ни какой возможности , у меня создается впечатление ,что в шахтах ритуальными услугами занимается какая то банда , ни у кого ни чего не добьешься .Обращаюсь к администрации , обязжите директора МУП ССВПД , чтобы он написал когда у него прием по личным вопросам . Так же не возможно , один проходимец скрывался теперь другой !
Инна Ивановна  #
— 18 апреля 2017, 10:33
16 лет кладбища города к пасхальным праздникам остаются не убранными ! До захвата кладбищ вором , мошенником ,стукачом Шульженко , кладбища убирались , с его приходом уборки прекратились , рабочие которых десятка два бездельничают , уборочную технику Шульженко продал , ни рабочие ни он сам , на пасхальные праздники за 16 лет на кладбищах не появились не разу . Людям не к кому обращаться с жалобами , потому что новый начальник МУП ССВПД О. Гилле так же на кладбищах не бывает .
Честный мент  #
— 18 апреля 2017, 10:34
Как Гилле будет появляться на кладбищах ,если у него огромное черное пятно на лбу , я имею в виду уголовное дело которое возбужденно против него и как оно закончится можно только догадываться .
Правдолюбец  #
— 18 апреля 2017, 10:35
Вор , стукач , мошенник Шульженко каждый месяц в среднем воровал с кладбищ около 40 миллионов рублей , возможно Гилле назначали директором для того что бы под собрать деньжат , что бы замят уголовное дело и узнать точно какие суммы ворует вор , мошенник Шульженко. Никогда не узнаете господа , змееныш , стукач притаился , предупредил всех рабочих , что бы те молчали и собирает сейчас материал , что бы убрать Гилле и цель будет достигнута!
Гость  #
— 18 апреля 2017, 10:35
Я не давно ехал в общественном транспорте в Ростов , две женщины вели разговор , одна из них явно связанна с ритуальными услугами , речь шла о том , что вор ,мошенник , стукач Шульженко был инициатором выписки свидетельства о смерти , за 50 миллионов рублей живому человеку . Как он сделал справку о смерти , загадка , но этот факт имеет место .Поэтому эта мразина набивает свои карманы не за месяц ,а за два часа, у этой безнравственной падали десятки каналов с помощью махинаций добычи денег.
Полковник запаса  #
— 18 апреля 2017, 10:36
Читаю комментарии и уверен , что выдумать подобное не возможно , почему это чучело до сих пор не посадят , ведь людей за килограмм украденной картошки сажают , а здесь миллионы. Хочется знать в чем дело?
Доминошники  #
— 20 апреля 2017, 08:25
Как пишут газеты вора ,стукача ,мошенника убрали с работы , поставили нового начальника О.Гилле бывшего начальника ЖКХ , да еще с не закрытым уголовным делом ! Но что изменилось ? Не давно хоронили родственника ,смотритель потребовал с нас 7.500 тыс. рублей за могилу , 20000 тыс, рублей за место , чтобы похоронить рядом с родственниками , 6000 тыс. рублей гроб, 2000 рублей за катафалк ,1500 тыс. рублей крест , не считая покрывала ,свечей , одежды и того 37 000 тыс. рублей , да и еще потребовали закуску и две бутылки водки. Так это без поминок,знакомый юрист нам дал прочитать закон о погребении и похоронном деле в котором четко написано ,что полностью похороны т.е. гроб, могила ,катафалк и т.д. должны стоять не более 5.770 тыс. рублей .
Что же это творится , жена умершего получает пенсию около 7000 тыс. рублей и эти мрази , вымогают деньги которых нет, пришлось лесть в долги , хоть самой ложись в могилу . Когда будет наведен порядок на кладбищах и кто там начальник ?
Гость  #
— 20 апреля 2017, 08:26
Что вы пишите здесь? Идите в правоохранительные органы !!!
Житель.  #
— 20 апреля 2017, 08:28
Куда вы посылаете ! В правоохранительные органы идти бесполезно , вор , стукач ,мошенник Шульженко повязан с ними одной веревочкой . А вот вам это паскуда с криминальной группировки , может поджечь дом или вырыть могилу со своими холопами .
Гость  #
— 20 апреля 2017, 08:33
а здесь трындеть целый год полезно?
Эмма.  #
— 20 апреля 2017, 08:29
Из за этого стукача ,вора , мошенника Шульженко , в городе стало страшно жить , или подожжёт жилье или обольет кислотой машину , а еще хуже наймет ,чтобы прибили . Ведь его подлеца ни менты не берут ни прокуратура!