Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Житель города  #
— 22 апреля 2017, 08:48
Вор, мошенник , стукач Шульженко , прекрасно понимает , за те сотни преступлений которые он совершил в городе Шахты , получит большой срок с отбыванием в колонии, поэтому чтобы оттянуть дату наказания , судебных разбирательств ,за наворованные в городе Шахты деньги , ищет себе новые крыши , такие крыши чтобы полиция и следственный комитет не имели право его допрашивать , он предлагает огромные деньги в городе и сельских районах области , за такие должности , кто то из руководителей может клюнуть . Господа руководители не связывайтесь с этим чудовищем , этот подонок стукач Шульженко при первом же случае сдаст вас с потрохами !
Житель.  #
— 22 апреля 2017, 08:49
Второй месяц население не может найти нового начальника МУП ССВПД О. Гилле , в чем причина , почему он скрывается и почему власть не может хотя бы обязать его составить график приема граждан по личным вопросам. Когда закончится грабеж на кладбищах города , не давно хоронили бабушку ,за могилу взяли 8500 руб.,за веревки ,чтобы опустить и закопать ,взяли 1700 руб.,за то чтобы похоронить рядом с дедушкой ,взяли 10000 руб. Есть закон о «погребении и похоронном деле» где указано , что похороны вместе с гробом и катафалком ,стоят не более 5000 руб. ,что законы подписанные Путиным В.В. не действительны для города Шахты?
Нина Ивановна  #
— 22 апреля 2017, 08:50
Почему вор , мошенник , стукач Шульженко до сих пор руководит кладбищами и собирает дань с рабочих?
Честный мент  #
— 25 апреля 2017, 11:57
Преступная деятельность вора, мошенника, стукача Шульженко, привлекает к себе правоохранительные органы Москвы. Скорее всего в ближайшие месяцы, будут арестованы и привлечены к уголовной ответственности липовые И.П. Сережа, Женя, Коля и др. и в последнюю очередь правоохранительные органы вынужденны будут взяться за стукача, вора,мошенника, Шульженко.
Гость  #
— 26 апреля 2017, 08:33
а если не будут, то ты,Романовский, съешь сои "генеральские" лампасы)))ха-ха
Житель города  #
— 25 апреля 2017, 11:58
Вор, стукач,мошенник Шульженко должен сидеть!!! А потом очередь Гилле!
Клавдия Мартыновна  #
— 26 апреля 2017, 14:05
Я, стала ставить свечки за упокой, аферисту, мошеннику, бывшему директору МУП ССВПД стукачу Шульженко. Поставлю свечки за упокой и всем тем, кто в корыстных своих целях, крышует вора Шульженко! Который год хожу к могиле дочери , около памятника дважды героя соц - труда М.П. Чиха, украдена у его могилы чугунная оградка. Неужели за миллионы краденных денег, этот стукач, аферист, не может поставить камеры видео наблюдения, хотя бы на участке героев. Едем по дороге, напротив бывшего К.М., две огромные ямы, достаточно 4- машины породы и этих ям не будет. Стукач за 16 лет, не способен был выделить из 40 миллионов рублей, украденных в месяц, 4 тысячи рублей на породу, зато крутится подлец на кладбищах, жалко терять кормушку!!!
Ветеран  #
— 26 апреля 2017, 14:06
Кого вы пытаетесь стыдить, ведь это выпускник самого отсталого в области ГПТУ, обязанности свои директора МУП ССВПД 16 лет не знал, ни кто его этому не учил, он пришел только воровать, чему его обучили коллеги по преступной группировке. На кладбищах за 16 лет работы как говорят рабочие он был 2 раза , и то не смотрел как благоустроить кладбища ,а где противозаконно продавать места, а когда люди писали жалобы, стукач бегал по кабинетам и разносил взятки, чтобы замять ту или иную жалобу, вот так жалобы граждан не устранялись, а кладбищенская территория и все дело пришло в упадок, но зато вор, стукач, мошенник Шульженко лично обогащается на миллиарды долларов.
Гость  #
— 26 апреля 2017, 14:07
Представители населения города, не могут встретиться и найти Гилле нового начальника МУП ССВПД, говорят, что он ездит по кладбищам, но на кладбищах его никто найти не может, да и рабочие говорят его здесь не бывает, если бы директор О. Гилле объезжал кладбища хотя бы один раз в месяц, он бы видел в каком состоянии дороги, и как бывший начальник отдела ЖКХ к пасхальным праздникам засыпал уничтоженные дороги хотя бы породой.
З.К.  #
— 26 апреля 2017, 14:08
Что вы пишите! И Гилле И Шульженко, поставлены руководить кладбищами, чтобы воровать, и делиться с теми кто их поставил, а ваши дороги и мусор их совершенно не волнуют. Некоторых из нас осудили за сто украденных рублей, а эти паразиты , стукачи, воруют ежегодно миллиарды и все им сходит с рук.
Доминошники  #
— 26 апреля 2017, 14:09
Вор, стукач, мошенник, Шульженко, должен СИДЕТЬ!!!!