Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Ветераны труда  #
— 26 апреля 2017, 14:10
Мы не понимаем одного, как безграмотный с поддельной трудовой книжкой вор,стукач , мошенник Шульженко, бывший директор МУП ССВПД г. Шахты, пролез в счетную комиссию Усть-Донецкого района. Мы ветераны г. Шахты не понимаем , что же творится во властных структурах, каким образом безграмотный аферист, которому место в зоне, вошел в счетную палату.
Полковник запаса  #
— 26 апреля 2017, 14:11
Представте себе ветераны, вот такие аферисты находятся в руководстве города, что они могут дать, народу, молодежи полезного — НИЧЕГО!!!!
Гость  #
— 27 апреля 2017, 09:16
Стоял в банке в очереди и случайно услышал разговор двух женщин, что вор, стукач, мошенник, Шульженко, входит в состав избирательной комиссии г. Зернограда, Неужели его готовят председателем комиссии в какой то из городов области, сума сошли совсем властьимущие!!! Главного вора города Шахты, жителя поселка Аксай, совершенно безграмотную личность, готовят на такую должность. Ему на кладбище нельзя работать! Эту сволочь нужно срочно отдать под суд!!!
Гость  #
— 01 мая 2017, 15:29
Наш город – это город Шахтерской Славы , город Олимпийских чемпионов , превратился в бездонное дно для наживающихся на жителях преступников .Беспредел на кладбищах города будоражит сознание! Все из нас знают и понимают , что преступление должно быть наказано , но происходящее подтверждает обратное. Такие как Шульженко и Гилле, на столько уверены в своей безнаказанности , что воровали , воруют и будут воровать , а благодаря нашей полиции , прокуратуре и администрации , мы жители терпели ,терпим и будем терпеть ,поборы и нереальные размеры денежных сумм на ритуальные услуги от МУП ССВПД!ПОЗОР бездействующей власти , а Шульженко , Гилле и их подельники , с лихвой будут наказаны за свои действия , Бог все видит!
Ирина Ивановна г. Барнаул  #
— 06 мая 2017, 09:17
Все пасхальные и первомайские праздники ездила по кладбищам г. Шахты в поисках могил родственников, умерших в 2002, 2005, 2012,2014 годах, ни каких книг учета умерших в кладбищенской системе г. Шахты нет! Скорее всего, это единственный город в бывшем СССР и в настоящей России, где нет учета умерших. В поисках родных, встретилась с безграмотностью и нежеланием помочь практически всеми сотрудниками МУП ССВПД . Начальника МУП ССВПД в течении трех недель не могла увидеть, но страшнее всего даже не это, а запущенность кладбищ города, везде неубранный мусор, отсутствие дорог, захоронения под высоковольтной линией электропередач, водопроводов, газопроводов, а на старом Артемовском кладбище захоронения вообще под теплотрассами. Я такого бардака не видела в своей жизни! Как я узнала у жителей города, кладбищами руководит 16 лет Ворюга Стукачев, но где власть? Она есть в городе или ее нет! Кто позволил кладбищенскому мафиози , несколько лет грабить народ и не заниматься благоустройством кладбищ? Еще страшнее я узнала от жителей города, что на кладбищах не хватает трупов, куда они деваются, неужели правда, что вор Шульженко продает трупы лицам, которые разводят раков, почему население города не информирует правоохранительные органы ничего не понятно!!!
Честный мент  #
— 06 мая 2017, 09:21
Слухи о преступлениях, которые творятся, охватывают Россию. Скоро представители прессы из запада, начнут ездить в Россию и в частности в г. Шахты, посмотреть, неужели правда, что захоронения могут производиться под тепло трассами (Артем Ком-правда ). Кому интересно посмотрите . Власти надо научится смотреть за городским хозяйством , потому что такие преступные элементы как Шульженко , могут похоронить за большие деньги и на площади имени Ленина и в городском парке и во дворе администрации ! Эта сволочь уедет заграницу , награбленные деньги давно переправлены за рубеж , будет жить в Германии и смеяться над нами , а мы по прежнему будем искать , куда делась братская могила шахтеров погибших на шахте имени Артема в конце 20-х годов , куда делась могила Революционеров , куда делась могила шахтеров Шахты Пролетарская Диктатуры . Почему мы позволяем грабить нас , и нашу память , недоучкам , аферистам , ворам , ведь в Советское время о грабеже на кладбищах , об исчезновении братских могил даже и подумать нельзя было .
Ветераны  #
— 06 мая 2017, 09:23
Мы удивляемся , ненавидим тех кто заграницей разрушает памятники победителям , Советским солдатам . У нас в городе бывший член преступной группировки , уничтожил списки умерших , сжёг их во дворе похоронного бюро , расположенного по улице Ленина , уничтожает памятники , братские могилы , и на их месте на костях за большие деньги производит новые захоронения . Откуда взялся этот проходимец Шульженко , кто его заслал сюда , возможно специально , для того чтобы создать взрывоопасную обстановку в городе. Не только живым но и мертвым нет покоя ! Когда это закончится ? Таких проходимцев как Шульженко не обходимо гнать из города , и сразу же сажать в колонию строгого режима !
Нина Ивановна  #
— 10 мая 2017, 09:46
Хочется, чтобы работники администрации, рассказали, по каким критериям они занимаются подборам и расстановкой кадров. Все в городе знают, что вор, мошенник, стукач, Шульженко 16 лет обворовывал население города и государство. Его уволили, хотя он продолжает по прежнему воровать с помощью подставных И.П. т.е. собирает деньги за ритуальные услуги с руководителей И.П. Поставили другого мордоворота Гилле, который делает тоже самое, что и вор, мошенник, стукач, Шульженко. Народ стонет от дороговизны на похоронах, власть молчит. Теперь в городе на кладбищах 2 вора, Гилле и Шульженко. Гилле находится под следствием и не смотря на это его поставили руководить кладбищами. Назовите хотя бы одну страну мира, где человека с возбужденным уголовным делом, назначали руководителем. ПОЗОР !!!!!
Честный мент  #
— 10 мая 2017, 09:47
Вора, мошенника, стукача, Шульженко убрали на время, чтобы работать на кладбище и носить деньги власть-имущим, как говорит население, О. Гилле вынужден будет воровать , вор, стукач, мошенник, Шульженко будет толкать его на это, как только соберется нужный материал И. Стукачев здаст его. Гилле сажают, тем более у него есть уголовное дело, а вор, стукач, мошенник, Шульженко продолжит воровать.
Гость  #
— 10 мая 2017, 09:48
Воры, должны сидеть, и кто их поддерживает!!!!