Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Гость  #
— 12 мая 2017, 09:01
Население города говорит правду. Новый директор МУП ССВПД О. Гилле воровал, работая в администрации. В настоящее время против него возбужденно уголовное дело. Теперь его поставили воровать на кладбищах города, он уже поставил магазин, понавез памятников с других городов, тем самым лишил около 50 человек местных жителей работы. Какие придурки, ставят на работу начальниками воров, а еще страшнее особо опасных преступников! Такие как Шульженко, гуляют на свободе, да еще входят в состав избирательный комиссии Усть-Донецкого района и Зернограда. Народ говорит правду, город скатывается по наклонной вниз !!!!
Правдолюбец  #
— 12 мая 2017, 09:02
В газетах пишут, за украденное мороженное, дают 3 года колонии. А, за украденные миллиарды, Шульженко включили в избирательную комиссию другого города, к тому же он гуляет на свободе в г. Шахты. Бывает в компаниях людей, занимающих серьезные должности. Как это понимать, неужели так в других городах???
Доминошники  #
— 12 мая 2017, 09:03
Ведь люди пишут правду, такой беспредел, в нашем городе творится не только в сфере ритуальных услуг. Город погряз в несоблюдении законов, как это понимать !!!
Ветераны  #
— 12 мая 2017, 09:04
Сколько можно писать, об этом ничтожестве Шульженко, его нужно сажать в зону! Если бы его посадили, нечестный человек, ни когда бы, не пришел руководить на кладбища, ведь на кладбищах, могут работать, только честные и порядочные люди!
Ветераны  #
— 12 мая 2017, 14:37
Весь мир празднует победу над фашизмом, во всех странах чествуют участников ВОВ, только у нас в городе, всю работу по празднованию дня победы, перечеркнул один человек, бывший директор МУП ССВПД Шульженко. Это т, безграмотный хапуга, вор, стукач, мошенник производит захоронения участников ВОВ, спасших весь мир от фашизма в районе очистных сооружений, где постоянная вонь, размеры участков земли порой 2х3 м. кв. А ЛИЦ НЕЗАКОННО ЗАРАБОТАВШИХ ДЕНЬГИ, ХОРОНЯТ НА ПРЕСТИЖНЫХ МЕСТАХ, НА УЧАСТКАХ ПОЧЕТНОГО ЗАХОРОНЕНИЯ, И ДАЮТ УЧАСТКИ ЗЕМЛИ ДО 200 М. КВ. Торгуя в открытую народной землей, зарабатывая при этом, сотни миллионов ему в карман. Уже только за это, урод Шульженко должен сидеть в колонии !!!
Честный мент  #
— 12 мая 2017, 14:38
Чтобы было если бы заграницей, особенно наши явные враги, увидели места захоронений участников ВОВ, у нас в городе. Фото Шахтинского кладбища облетело бы мгновенно весь мир. Руководители города, подумайте хотя бы о себе, и о своем будущем! Таких как Шульженко надо сажать, они подрывают авторитет ни только города , но и всей страны.
Нина Ивановна  #
— 12 мая 2017, 14:39
Безнаказанность вора, мошенника, стукача, Шульженко привела к тому, что новый начальник МУП ССВПД, О. Гилле совершает поступки, хлеще, чем Шульженко! Воры должны сидеть!!!
Житель  #
— 15 мая 2017, 08:32
Население города не понимает , кто и как мог назначить директорам МУП ССВПД О. Гилле, с уголовным делом на плечах!
прошка  #
— 15 мая 2017, 09:24
Перспективы у Олежика были ,Ростов повышение,оказался на кладбище.Из-за бабла мать продадут.В Совдеповские времена это ссылка.
Житель города  #
— 17 мая 2017, 09:01
Вчера на похоронах узнала от рабочих, что кладбищами по прежнему руководит вор, стукач, мошенник, Шульженко, так что получается, в газетах писали не правду, что стукача Шульженко уволили. Этот ворюга, взяточник должен давно сидеть в тюрьме, а он по прежнему околачивается у нас в городе, понравилось стукачу, мошеннику обдирать безнаказанно народ. В тюрьму это ничтожество, а деньги вернуть жителям.