Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Ветераны  #
— 17 мая 2017, 09:02
Мы слышали, что вор, стукач, мошенник, Шульженко ворует около 40 миллионов в месяц и скрывает от власти, а Гилли поставили для того, чтобы он уточнил сколько Шуль ворует в месяц. Вор , мошенник, стукач, Шульженко узнал для чего поставили Гилли и стал ему плотить 300 тысяч рублей. Гилли молчит , а стукач, вор, мошенник, Шульженко продолжает творить свои воровские дела.
Шахтеры  #
— 17 мая 2017, 09:03
Администрация писала в прессе, что если кладбища не уберут к пасхальным праздникам, будут убирать после праздника, прошли праздники никто не убирает ни до праздников ни после. Получается, что администрации верить нельзя!
Гость  #
— 26 мая 2017, 09:54
Год назад на центральном городском кладбище хоронил своего родственника. С меня за захоронение взяли 50 000 тысяч рублей, мотивируя это тем, что кладбище закрыто! Тогда я узнал, кладбищами города руководил ворюга Шульженко! Две недели назад хоронил свою жену мой сосед, я слышал, что директор МУП ССВПД поменялся, стал некий Гилле, так с соседа взяли 60 000 тысяч рублей! Когда это прекратиться ? Когда власти перестанут ставить воров на кладбища города? Мы будем собирать инициативную группу, и обращаться за помощью в Генеральную прокуратуру, президенту РФ, в Следственный комитет и т.д.!
Евгений  #
— 14 июня 2017, 09:20
Я хоронил своего отца , пока обошел всех кладбищенских взяточников при захоронении , у моей матери случился инфаркт , а через два месяца ее тоже похоронили . Это кладбищенское быдло , вместе с начальником Шульженко , не имеет никакого сострадания к людям . За все плати , за лопату , вырубить кустик на могиле , подноску гроба ( хотя сами за большие деньги захоронили всю подъездную дорогу ) и т.д. Я думал , что ободрали только одних нас , оказывается всех ! Прочитав на сайте жалобы жителей проходят мурашки по всему телу! Куда смотрят правоохранительные органы? Ведь кладбищенские воры ободрали практически весь город.
Моряк  #
— 14 июня 2017, 09:22
Воры должны быть осуждены на большой срок !
Ветераны  #
— 15 июня 2017, 09:13
Недавно в интернете мы прочитали информацию, в которой квалифицированные юристы считают не законной попытку Тамбовского МУП «Ритуал» монополировать рынок ритуальных услуг, такая же история твориться у нас в г. Шахты, администрация города приватизировала все кладбища. Все кладбища города отданы вору, мошеннику, стукачу, Шульженко, который не имеет ни какого образования, имеет купленную трудовую книжку с липовым стажем и т.д. 16 лет обворовывал народ, и администрация считает, что это правильно, что же из себя представляет эта администрация?
Шахтеры  #
— 15 июня 2017, 09:14
В нашем городе администрация совместно с вором, мошенником, стукачем, Шульженко 16 лет каждый день совершают десятки преступления, например, продают земельные участки под захоронения за огромные деньги в охранной санитарной зоне на закрытых кладбищах. Со слов Шульженко большую часть денег администрация у него забирает. Здесь Шульженко можно верить и если бы это было не так. Власть давно бы Шульженко уже посадила.
Гости  #
— 15 июня 2017, 09:15
Разве только места продают. Преступник Шульженко поставил своих людей на каждом кладбище, оформил на них И.П., руководители И.П. берут деньги с населения за похороны, Шульженко преступным образом собирает деньги с И.П. и распределяет каждый месяц кому сколько. Сколько в администрацию с его слов, сколько в правоохранительные органы и т.д. Здесь он всех обманывал, раздавал 5 миллионов рублей из 40 миллионов, а 35 миллионов в месяц клал себе в карман, откуда и дома и счета за границей.
Татьяна (бывшая любовница)  #
— 15 июня 2017, 09:15
Остап Бендер не смог бы конкурировать со стукачем , вором, мошенником, Шульженко. Эта конченная, обмороженная личность стукач Шульженко, лживая тварь смогла 17 лет с липовой трудовой книжкой обворовывать безнаказанно население. Другого бы уже 20 раз арестовали и посадили на большой срок, а эта тварь продолжает воровать уже и снятый с должности, только международный суд может дать оценку, срок стукачу и его покровителям
Клавдия Мартыновна  #
— 15 июня 2017, 09:16
Новый директор кладбищ города «меченный Гилле» (с пятном уголовным на лбу). Вместо честной и порядочной работы по захоронению умерших, имеет уже одно возбужденное уголовное дело и продолжает воровать так же как и Шульженко!