Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Иван Васильевич  #
— 15 июня 2017, 09:17
Стукач, вор, мошенник Шульженко, Меченный Гилле и их покровители, помните! Сколько веревочке не вейся конец придет!!!!
Ветераны труда  #
— 15 июня 2017, 09:18
Появился еще один фигурант, участвующий в кладбищенских беспорядках, со слов граждан города и отдельными документами им является председатель думской комиссии, которая занимается разоблачением приступной деятельности в сфере похоронного обслуживания. Вновь избранный депутат. Р. Гусев, этот де-ла, получил несколько сот тысяч рублей за уборку мусора на городском кладбище, работа была не сделана а мусор вывозился не на свалку , а рядом с кладбищами. Как ему доверяли руководить комиссией по расследованию дел на кладбище если он сам участвовал в правонарушениях. Мы просим немедленно возбудить уголовное дело против Р. Гусева, убрать его из комиссии и з депутатов, это недоделанный юрист знает, что совершает преступные деяния на кладбищах, но жажда денег затмила все!
Гости  #
— 15 июня 2017, 09:19
Всем понятно, что ограблениями народа на кладбищах занимался не только Шульженко, Гусев, липовые смотрители, но и власть имущие и даже вновь избранные депутаты. Как же народу жить дальше, кому верить?
Иван Петрович  #
— 15 июня 2017, 09:20
Население, знающее Гусева Р. давно знает, что это антинародный элемент пролез в думу, чтобы грабить народ и лично обогащаться.
Инициативная группа  #
— 15 июня 2017, 09:20
Скорее всего, проходимец депутат Р. Гусев занимался припиской рейсов и в результате бесконтрольности Шульженко (а может и участия в дележки денег с Гусевым) рейсы с мусором списывали на городскую свалку , а сгружали рядом с кладбищам в балку. Стрелять таких падлецов а не депутатами им быть !!!
Вероника  #
— 15 июня 2017, 09:21
Я знаю Гусева как хапугу он ни когда не будет защищать народ. Поэтому пока не поздно его нужно вышвырнуть из думы.
Сосед  #
— 15 июня 2017, 09:22
Чучело Уткин тебе нужно свалить из думы срочно. Я за тебя голосовала, немедленно уйди из думы, в противном случае, закидаем прям перед думой тухлыми яйцами!
хи-хи  #
— 17 июня 2017, 12:13
так ты "сосед" или "голосовала"? Определись с половой принадлежностью,Толик Романовский! чего активизировался? отпуск у интернетного твоего холуя закончился?
Виктор  #
— 15 июня 2017, 09:23
Обращаюсь к руководству думы, Ирина Анатольевна! Постарайтесь убрать этого подонка, он сделал подлость населению. В ближайшее время сделает подлянку и всем!!!!
Гость  #
— 15 июня 2017, 09:23
Гусев верни деньги назад в казну, в противном случае вернешь в несколько раз больше!!!!
З.К.  #
— 15 июня 2017, 09:24
Подонок, дебил, тварь, Гусев еще обманным образом пролез в депутаты.