- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Живодеры вырезали собаке язык в городе Шахты [Фото]06.11.2017
В городе Шахты к зоозащитникам попала очередная собака со следами издевательств.
Комментарии:
Гость #— 06 ноября 2017, 21:20как таких жестоких людей земля носит, я бы этого живодёра напополам разодрал, за такие действия, к животному, ну ничего, на небесах ответит, на страшном суде, за все свои грехи...!!!ответитьГость #— 06 ноября 2017, 22:34Ответит на небесах или не ответит мы об этом не узнаем, было бы справедливие и другим наука, если бы такие отвечали за свои деяния на Земле. Но, увы... А это работа может и ветеринара, но явно маньяка. Не зря столько людей бесследно исчезаетответитьгость #— 06 ноября 2017, 22:40"как таких жестоких людей земля носит" пишет человек, который бы "этого живодёра напополам разодрал"ответитьГость #— 07 ноября 2017, 07:28Возмездие Сам Бог заповедовал!ответитьбеспредел #— 06 ноября 2017, 21:46лучше бы людям языки отрезал.гляди и общество умней будет.а то 90% дегенератов.Гость #— 06 ноября 2017, 23:56Язык вырезан профессиональным пожирателем собак, так как шкуру с неё срезают живьем, чтобы собаки "не повредить". Что-то спасло собачонку от роли главного блюда стола. Современная Россия, чёАся #— 06 ноября 2017, 22:13Я конечно всё понимаю, люди сволочи, собаку жалко. А не гуманнее будет её усыпить, ведь она уже не сможет нормально жить, зачем продлевать мучения?гость #— 06 ноября 2017, 22:37это же надо так неуважительно относиться к своим читателям!! как можно было сделать столько ошибок в тексте??? вы бухие писали что ли??Алиса #— 06 ноября 2017, 23:01Твари!!! Языки отрезать и собакам скормить!!! Это не люди, это конченные ничтожества!!! Таких надо истреблять!!!Гость #— 07 ноября 2017, 06:41Да вы чего??? мозг вообще отсутствует??!
написан какой-то бред высосанный из пальца. пишет сама же зоозащитница чтобы денег поклянчить....
это пипец.Начальник очистки #— 07 ноября 2017, 07:39С днём Великой Октябрьской Социалистической Революции всех.Гость #— 07 ноября 2017, 09:30Задолбал этот Святобор. Где он, там всегда побираются на несчастных собачекДерсу Узала ) #— 07 ноября 2017, 09:53Вот мне одному кажется или нет , пока этого приюта не было так и за собак такого не слышно было ...Я конечно нечего не хочу сказать но....предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 19
НовостиСоздание сайта — «Амега»