- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Где распечатать фото для акции «Бессмертный полк» в г. Шахты?24.04.2018
Жители города Шахты и Ростовской области могут распечатать фотографию своего родственника, чтобы принять участие в акции «Бессмертный полк». Акция пройдет 9 мая, в День Победы.
Комментарии:
Распятый мальчик в трусиках #— 25 апреля 2018, 08:20Путриотов троллить одно удовольствие! Им слово кинешь, а они как псы смердячие, начинают гавкать. Класс!Че #— 25 апреля 2018, 08:27Особенно классно тролит навальный) Когда белоленточным через группы в контакте школоту сгоняют на митинг, навальнята приходят сражаться за демократию во всем мире против кровавого режима. А главный им. :" За мной бараны, е...аный в рот"))Распятый мальчик в трусиках #— 25 апреля 2018, 08:30Чё навального-то приплёл? У вас, ватанов все кругом враги. Хохлы, навальный, трамп.Че #— 25 апреля 2018, 08:45Трамп он сам не понял куда влез, мужик в возрасте, сценарий с моникой не прокатит чтоб на Россию наехать, пришлось ихнему истеблешменту шить Дональду дело о участии русских хаккеров в выборах, навальный успешно осваивает деньги американских налогоплательшиков в деле Великой русской революции, а хохлы что? Хохлы жертвы всех этих обстоятельств.Гость #— 25 апреля 2018, 10:49Хохлы нам не враги. Много им чести считать врагами. Это просто генетический мусор!Гость #— 25 апреля 2018, 11:26Вот здесь тебя нужно подправить. Интернациональный СССР воевал против войны, против фашизма, за свободу своего народа и его счастливую жизнь.
А напрягает в этой акции то, что те, кто всё это похерил, кто выбрал фактически доминантой войну (например с Украиной) и строя фашистский режим (посмотри внимательно комменты - народ готов), примазываются к подвигу Советского народа. Какое то двуличие получаетсяМихаил #— 25 апреля 2018, 10:44Сразу, как только ватники начнут постить это не с импортных, а русских смартфонов/компьютеров сделанных на основе российской же элементной базы.Верный запутенец #— 25 апреля 2018, 11:12Смею разочаровать ватников, которые надеются, что когда нибудь они будут постить сообщения с компьютеров или смартфонов, сделанных в расии или хотя-бы с отечественных запчастей. Этого не будет никогда. Мы отстали в области электроники даже от Китая лет на 20. Говорю это, как человек, больше 25 имеющий дело с электроникой, начиная от ПК заканчивая ТВ и прочим. Максимум, что нам светит, это сборка с их же комплектующих их же товары. Ну мы ещё наклеиваем наши гильдии. Даже если бы мы и пытались их догнать, они то ведь тоже на месте не стоят. Так что, тут всё глухо.Гость #— 25 апреля 2018, 11:39Дегенераты, подобие людей! Живя в доме, гадят и хаят. Ну если так всё не нравится, уё..вай из страны. Планета большая, только такие нигде на..й не нужны!Гость #— 25 апреля 2018, 12:16Всем кто недоволен, что сейчас в стране. Выходите, кастрюли на голову, жги покрышки, бей в барабаны и прыгай. Если правда на это хватит кишки и остатков мозга!предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 19
НовостиСоздание сайта — «Амега»
П.Чаадаев: "Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать."
А мне все больше нравится Навальный - он честен