- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Жителей г. Шахты оштрафовали на 179 тысяч рублей — это работа муниципальной инспекции03.04.2019
В городе Шахты муниципальная инспекция увеличила активность. Число штрафов значительно выросло.
Комментарии:
Верный запутинец #— 03 апреля 2019, 16:15Правильно! Надо доить холопов по полной!ответитьГость #— 03 апреля 2019, 16:28Сколько штрафов заплатили организации за испорченный асфальт и кучи непролазной грязи после откапывания - закапывания разных труб?почемучка #— 03 апреля 2019, 16:34стесняюсь спросить а какой фонд зарплаты у инспекторов?
кпд какой от их работы?Сергей #— 03 апреля 2019, 17:14КОГДА эта инспекция вместо бабушек с семечками будет дрючить Козлов с водоканала , которые после своих раскопок оставляют за собой полный разгром асфальта и бордюров на тротуарах и дорогах ?!
Максимум , что эти ДЕБИЛЫ делают , это втыкают в кучу глины ветки !!!Вася #— 04 апреля 2019, 18:15Почему вы не пишете ,что над трубой растут старые, гнилые деревья,которые давно пора спилить....А не посылать ремонтировать трубы когда над головой такое безобразие....Да людей туда по ТБ и близко подпускать нельзя-только после опиловки....Все у вас водоканал виноват :дороги -водоканал,нет отмостки-водоканал,потух свет-водоканал где то кабель потянул...и т дГость #— 03 апреля 2019, 18:58МИ ходит по дворам и заставляет заключать договора на вывоз мусора с "Экострой-Дон". Нарываются на статью 286 УК.слон #— 03 апреля 2019, 20:35до каких пор это полицейское государство жирующее на средства граждан будет доить население которое уже сос..т болт оплачивая жку.налоги.непомерные суммы за мин.набор продуктов и тд. НЕТ НАДО ЗАБРАТЬ ВСЁ что бы МЫ все сдохли , а они будут грызть руку их кормящую. ВОЗДАСТСЯ ИМ ПО ЗАСЛУГАМГость #— 03 апреля 2019, 20:41Не скули, ты сам согласился когда твой руководитель доложил на верх о твоей зарплате в 42000 руб, теперь не плачь.Гость #— 03 апреля 2019, 20:38Бабки продающие пару головок чеснока со своего огорода и орехи которые насобирали во дворе тоже должны платить.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 16
НовостиСоздание сайта — «Амега»