- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
90-е возвращаются: участились случаи срывания золотых цепочек на Дону27.05.2020
В Ростовской области стали часто происходить грабежи на улицах. С прохожих срывают золотые цепочки, как правило с женщин.
Комментарии:
Гость #— 28 мая 2020, 00:25Зачем говоришь так да! Ви русские должни в самом деле уже научиться слушать да! Ми с Кавказа уважали и Брежнева и Шалыгина и Макарова и весь съезд вашь! Ми всегда говорили и говорим вам не лечи голову иди сам лечись ! Ви че так о России тут третье привыкли чели ! Не бесите меня ви провокаторы недоучки ...Гость #— 28 мая 2020, 07:32У тю-тю, платя дань, русские были, да все вышли, точнее, стремительно вымирают. И спустя 20-30 лет, когда произойдет замена коренного населения на 60% выходцами "ви", плодящиеся от сытости, ибо ныне для устрашения и ликвидации хорошо оплачиваются средства, уже ваши дети будут платить по долгам за то, что отношение к происходящему зависит от набитого хорошей едой желудка и на каком сидении ездит попа.
А страны такой да, нет, так как до конца декабря 2021 в ООН существует ещё СССР, которому, точнее его народу, кое-кто должен о-очень большую сумму...Гость #— 28 мая 2020, 03:55В 90х годах воровали, но отмывали и не афишировали. Едросня докатилась до того, что в прямом эфире открыто говорят, что воруют все, всё и везде. И чиновникам ничего не будет.
НовостиСоздание сайта — «Амега»
Ныне же люди превращены в быдло-рабов. Югославия это страна 3-го мира? (ах, да, она же не существует). И "мертветь" экономика страны начала, когда во власть были внедрены предатели и саботажники.