Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах пройдет операция «Табор» для улучшения криминогенной обстановки
17.05.2021

На территории города Шахты полицейские проведут операцию «Табор». С 19 по 21 мая в Шахтах состоится оперативно-профилактическое мероприятие для улучшения криминогенной обстановки.

Комментарии:


Валюта  #
— 18 мая 2021, 08:06
Мне и говори
Гость  #
— 18 мая 2021, 09:51
Даже в том отстойнике вшивом дорога отсыпана. А у остальных грязи по яйца
ГОСТЬ  #
— 18 мая 2021, 09:53
А так же надо провести операцию "Администрация" для улучшения криминогенной обстановки
Гость  #
— 18 мая 2021, 10:27
Это уж точно!
людмила  #
— 18 мая 2021, 11:49
наши органы шо те дети малые, столько нового и не изведанного.
Ольга  #
— 18 мая 2021, 12:29
Чавэлы на все руки от скуки, а бы только не работать !
Все матери- одиночки, в 17 лет уже по 2- 3 детей , мужики сплошь лодыри- тубики, не работают!Теперь у них новая фишка- Оптика !
В городе Будущего только одни они за пособиями стоят!Бесполезное племя- чирий общества !Какой вообще с них толк и польза? Знаменитый РОМЭН, да Будулай !
Финский дед-мороз  #
— 18 мая 2021, 13:40
А мне нравится Яшка цыган из фильма Кеосаяна
никому не нужный режиссер  #
— 18 мая 2021, 16:28
А мне сам Кеосаян.
Аза  #
— 18 мая 2021, 19:06
Какой мерзкий тип ! Фу-у-у!
Гость  #
— 18 мая 2021, 18:14
Ольга, а как Вы позаботились о подъеме демографии в РФ? Вот и не надо осуждать, рожайте сами до героини, кто не дает?
Ольга  #
— 18 мая 2021, 19:04
А Вы, наверное отец- герой?
Я никогда не надеялась на помощь государства, а расчитывала возможности своей семьи.Что взять с их колличества, что они плодятся, как тараканы? "Качества", то нет !
.
но вы держитесь  #
— 19 мая 2021, 11:06
А почему она должна заботиться о демографии страны? Человек делает комфортными свои короткие 70 лет жизни. А призывы "потерпеть" я даже не знаю для кого. Потерпеть и недождавшись умереть? Красивые слова это, конечно, красиво. Да вот только хочется на смертном одре вспоминать не свое терпение, что что-то по-приятней.
Гость  #
— 19 мая 2021, 08:52
В полиции завелся шпион-болтун, который выдал СМИ план оперативной операции? Выявить и наказать.
Ромка цыган  #
— 19 мая 2021, 08:55
Это наш человек
Аза  #
— 19 мая 2021, 12:33
Товэс бахтоло, гаджи !
Гость  #
— 19 мая 2021, 16:51
Во взятки попрут у полиции! А я думаю, чё это они затихли? Даёшь план за пол года!
Ромка цыган  #
— 20 мая 2021, 08:37
Операция прошла успешно