Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работа в Шахтах: соискателям предлагают 3338 вакансий
08.11.2021

В городе Шахты на 1 ноября уровень безработицы составил 0,7% к экономически активному населению. Коэффициент напряженности на местном рынке труда — 0,3 человека на 1 вакансию.

Комментарии:


Марфа Васильевна  #
— 09 ноября 2021, 14:25
Да, вакансии шикарные: продавец, водитель, грузчик. Причем все 3 совмещены в одной должности, а платят за одну, называя это "работа в режиме многозадачности". РАБОТОДАТЕЛИ, удачи вам в поиске!!!Учителю предлагают оклад аж 11200! А Центры занятости пора давно разогнать с их вакансиями!
Гость  #
— 09 ноября 2021, 18:39
Вы что, разве можно, ведь сколько рабочих мест по стране закроется, сразу упадет средняя зарплата по стране, которая должна все время расти.
123  #
— 09 ноября 2021, 15:25
знакомая работает учителем по химии и физике
чтобы получить 25 000 р две ставки
не о каком отдыхе речь не идет постоянно вперед как сказал сказочный
если по закону то 11 200 р и доширак
позорное бегство из афгана  #
— 10 ноября 2021, 12:52
Надеюсь "гость", который призывает поднять зад с дивана, читает тебя.
Хотя с другой стороны учитель - это призвание, если хочет денег пусть идет в ...пожарные)).
Гость  #
— 09 ноября 2021, 17:18
Чиновникам до лампочки, у них отдельный бездонный карман
Гость  #
— 09 ноября 2021, 17:56
Развелось пустопорожних экспертов и аналитиков по все россии матушке, аж каналов на телевизоре не хватает, и все за судьбу родины и всего мира радеют. Их бы в больничные палаты, учебные классы да за станки и швейные машинки, да где6 взять столько рабочих рабочих мест/
123  #
— 09 ноября 2021, 18:02
да мест как грязи по 11 200 р велкам кто поидет в параше цз шахты более 3000 мест
сходи на глорию грузчиком 25 000 редкий спортсмен отработает 30 дней
Гость  #
— 09 ноября 2021, 18:05
надо направлять и распределять. или отбывать.
радостный шпиц  #
— 10 ноября 2021, 12:54
По телевизору больше показывают радеющих за судьбинушку Украины и беженцев на границе Польши и Беларуси.
Пенсионер  #
— 09 ноября 2021, 18:36
Нет единой поддержки - солидарности трудящихся. Закрыли предприятия с многочисленными рабочими, а мелкие не смогут бороться за свои права из за трусости, ведь временным доходом не прокормить семью и пару месяцев ...
Гость  #
— 09 ноября 2021, 18:48
Разделяй и властвуй – политический принцип, согласно которому управлять проще разобщенными людьми. Разделили огромную страну, распродали, обанкротили, разрушили огромные межреспубликанские предприятия, разделили границами многонациональный Советский Народ, поделили на хозяев и рабов. Чиновники отдельный класс. Какая солидарность?
замерзающие беженцы  #
— 10 ноября 2021, 12:56
Не солидарность, а Единение и Согласие!))