Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Накипело! Нет воды» — нецензурное видео в адрес администрации г. Шахты набирает обороты
31.07.2017

В Шахтах местные жители начинают переходить на нецензурные выражения, описывая ситуацию с водоснабжением.

Комментарии:


Аркадий Паровозов  #
— 31 июля 2017, 16:54
Синий человек паук- это спасатель жилищно коммунального хозяйства! Спаси нас от высоких тарифоф на воду! А если серьезно! То для начала возьми свою квитанцию и посмотри кому ты платишь за поставку холодной воды!?! И к кому эта организация относится! И не вводи людей в заблуждения пока неизучишь вопрос до конца.
Задолбало  #
— 31 июля 2017, 16:54
Вместо "вода" можно вставить любое слово
Гость  #
— 31 июля 2017, 16:55
Живём на садовой уже 12 лет воду отключают каждый день с 23 до 7 зае''ли накипело!!!!
Иван Грозный  #
— 31 июля 2017, 16:55
Да молодец все равно,с этого все начинается.Но думаю,он за это еще хлебнет чуть горя,бояре так просто не оставят,лодку то действительно опасно раскачивать.А то как на Украине будет,надо действовать более грамотно.
БСФ  #
— 31 июля 2017, 16:58
И сюда влез этот позёр... Ещё один способ себя популяризировать, ну что же, в этом нет ничего плохого если это поможет чем-то .
Гость  #
— 02 августа 2017, 08:54
А кто это? Не знаю такого. Но, видно, тот ещё нарцисс)))
Серый  #
— 31 июля 2017, 17:17
Коммунальщики хреново работают,не качественно и бабки я думаю воруют !
Чайкин  #
— 31 июля 2017, 17:46
Вашу воду Навальный украл, и весь лес вырубил в донских степях.
Виктория  #
— 31 июля 2017, 18:41
А сегодня эти сволочи водоканальские работали только до обеда. А после обеда закрылись и что-то праздновали!
Мойдодыр  #
— 31 июля 2017, 19:19
Не понимаю, как такое количество людей, проживающих на "безводных территориях" до сих пор за годы такой беды не добились улучшения человеческих условий. Не словом, а делом надо себе помогать.
232  #
— 31 июля 2017, 19:46
Ну не знаю- у нас на Артеме вода была и есть. Дом свой у нас и напор на этажи не волнует