Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водитель «скорой» попросил убрать лежачих полицейских с дорог г. Шахты
02.10.2017

Водитель машины скорой помощи попросил донести его мысль до администрации города. В одной из соцсетей появился пост о том, чтобы «прекратили наконец стелить лежачих полицейских» в городе Шахты.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 02 октября 2017, 21:08
Можно на вертолётах больных перевозить, пусть закупят пять вертолётов для больницы и проблема будет решена. Раздули проблему на пустом месте.
Мировой  #
— 02 октября 2017, 22:13
Этот водитель наверно очередной шмаровоз, погонять повыделываться. Потому что комфортабельные скорые нужны а у нас до сих пор таблетки буханки или как еще назвать эти уазы в которых и без кочек трусит. Ну и конечно доля политики-администрациям тойоты попки возить а народу ....
Бип-Бип  #
— 03 октября 2017, 22:07
Как вы все не поймёте что не для людей это делается, эти полицейские и всё остальное, заборчики эти, тысячи знаков натыкали, это просто зарабатывание бабла не более!!! Посмотрите Новочеркасск, срезали весь этот бред что был натыкан каждые 50 метров и новую дорогу постелили, а где требуется действительно то там и камеру можно поставить... Почему в Ростове нету этого дебилизма на улицах, там где надо висят камеры... А у нас и дорог то в городе идеальных нету, зато наложено кучи полицейских... Особенно вымораживает лежачий который на Победе революции в сторону пролетарского кольца, там латки наложены похлеще полицейского, и ещё и полицейский тут же, просто пиндец... По городу как на лодке по волнам плывёшь...
РиК  #
— 04 октября 2017, 17:24
Это, вы съездите в Каменск, вот где ЖОПА!!! А, вообще кому интересно наберите нормы этих самых полицейских по ГОСТУ. Если соответствует, то вполне можно на скорой проезжать. И еще вопрос, а как скорые едут в нашем городе по улицам где нет лежащих, но и нет асфальта и так сказать дороги слошной лежащий полицай?