Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В пошлости обвинили слепого певца Виктора Тартанова из г. Шахты [Видео]
04.10.2017

Разгорелся скандал, связанный со слепым певцом Виктором Тартановым из города Шахты. В кондитерской «Три орешка» проходили съемки его клипа на песню «Нас познакомил Ростов-Папа».

Комментарии:


Гость  #
— 05 октября 2017, 10:19
НОРМАЛЬНОЕ ПУКИНСКОЕ ПЕНИЕ
С А Запутин  #
— 05 октября 2017, 10:26
любо!! клип понравился!! со смыслом, хорошая музыка, красивые современные девушки!! а кому не нравится слушайте макаревича!! только бюстгальтер на переднем плане слегка смутил!!
Мальвина  #
— 05 октября 2017, 10:29
Как было дело приезжал петь. Голоса нет, смысла толком нет. И вообще как куда то его еще берут
житель города  #
— 05 октября 2017, 12:58
Вот-вот! И какой он слепой, если на моих глазах ЧИТАЛ этикетку на банке с горошком в гипере. Жаль телефона не было под рукой, а то сфотать бы, да выложить его спонсорам.
Гость  #
— 05 октября 2017, 12:21
Грёбаный стыд, как раз для быдла, которое в очередной раз "проголосит" за пожизненного императора остатков великой и могучей когда-то страны..
Злой  #
— 05 октября 2017, 16:04
Ты ошибаешься, солдат ... Ты хорошо начал, а кончил скверно. Повесить ...
Преподаватель  #
— 05 октября 2017, 16:47
Надо клип на экспертизу Наташке Поклонской отправить, она большой знаток.
Базилио  #
— 08 октября 2017, 19:42
Великолепный клип и песня хитовая. Надо на первом канале такое показывать.
1  #
— 08 октября 2017, 22:23
Если бы не слово "пошлость"это дерьил никто бы и ге посмотрел. Привлекли внимание, а мы видемся
гость  #
— 09 октября 2017, 09:07
А по поймем сделал отличную рекламу этому заведению !ну да нужно было в клипе показать что у официантки ещё и все прививки сделаны! И дело не втом кто за бортом !а сам клип смотрится легко и весело, и песня про шабутную девицу ~прикольная! Они хотят рекламу себе? Тогда пускай обращаются в рекламному продюсеру и хоть как одевают своего официанта хоть в строгий костюм!!!
Орбитр  #
— 01 ноября 2017, 20:19
Продай очки, купи свисток! Витя, как ты достал со своим творчеством. Нюхай навоз, Витёк! Не лезь ты в этот шоу биз. Ты пигмей. Пой для друзей у костра.