Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Живодеры вырезали собаке язык в городе Шахты [Фото]
06.11.2017

В городе Шахты к зоозащитникам попала очередная собака со следами издевательств.

Комментарии:


Гость  #
— 07 ноября 2017, 10:29
Не одному вам кажется, что с приютом появились неимоверные изверги которые изуверскими способами калечат, мучают животных,теперь ещё и с применением наркоза.Маньяк ветеринар?
Dk  #
— 07 ноября 2017, 11:34
что поделать это уровень нашей жизни
безнаказанность и бессилие законов ибо заострили внимание не на "преступлениях"
зброд зарабатывает наркотой и видосиками для даркнета
Киллер  #
— 07 ноября 2017, 11:37
Опять мосиюк на бабло разводит
ГОСТЬ  #
— 07 ноября 2017, 11:57
Тварям, кто это сделал, языки отрезать! Нелюди! Человек самое опасное существо на Земле! Куда смотрит доблестная власть???
Гость  #
— 07 ноября 2017, 12:24
"Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!"
- французская писательница Мари де Рабютен-Шанталь, баронесса де Севинье
Vlad&mir  #
— 07 ноября 2017, 16:57
А ежели язык пришить собачке, то она расскажет кто её обидел.
Гость  #
— 07 ноября 2017, 17:19
Старый ты пердун. Даже стыдно тобой написанное читать, а ты самоунижающий коммент строчишь, сказочки плети, искуснее получается
Vlad&mir  #
— 07 ноября 2017, 20:38
А Вам, сударь, верите в сказки Масиюк? Она их примерно раз в две недели сочиняет. Так несите ей денежки, а тут не воняйте.
Гость  #
— 08 ноября 2017, 03:46
Воняешь тут ты, даже админы за тобой твои изречения подчищают
Гость  #
— 08 ноября 2017, 07:09
ну неси масиюк бабло за мифическую собаку. она будет и дальше с лохов собирать бабло, подбрасывая дерьма на вентилятор.
в след раз будет статья про собаку с одной почкой, вторую продали за границу...
Оксана  #
— 14 ноября 2017, 17:14
Вы дебилы?? Ну зайдите в ок и посмотрите видео с клиники. Там ясно врач говорит, и как порез на горле незаживший нашли и что язык удален хирургически. А кто до сих пор не верит,так поежжайте в приют. Вам эту собаку покажут и как он ест покажут. Мы с детьми были - до слез!!!
Оксана  #
— 14 ноября 2017, 17:22
А по поводу что не слышали о таких зверствах - ясен пень не слышали! Просто Такие собаки раньше тихо подыхали под кустами,а сейчас их всех к Ольге тянут. Вот и просит помощи человек. Вы все тут гавкающие там были?! Одна без передней лапки,вторая без задней,из капкана... изрезанные и т.д.и бывшие отравленные. Прикиньте сколько сил и денег надо чтоб их содержать. А вы тут "дерьмо на вентилятор" бросаете. Своё причём. Каждый делится с другими,тем,что у него в избытке. У Коллектива Святобора в избытке любви и доброты, а вы стадо никому не нужных скорпионов! Быдло а не люди.
Петрушка  #
— 14 ноября 2017, 18:05
Есть говяжьи языки,
А ещё оленьи.
Жрать собачьи не с руки,
Что за поколенье?