Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пять мест могут выбрать жители г. Шахты для благоустройства [Фото]
13.03.2018

В Шахтах людей «затащат» на выборы президента нехитрым способом. 18 марта на участках для голосования можно будет не только проголосовать за кандидатов в президенты России, но и выбрать одно из 5-ти мест в городе Шахты, которое в течение года будет благоустроено.

Комментарии:


Гость  #
— 14 марта 2018, 14:53
Неуважаемая администрация, возьмите эти деньги себе, поделите и подавитесь ими - так, по крайней мере, честнее будет!
Гость  #
— 14 марта 2018, 16:25
Да для начало сделайте что-нибудь, хотя-бы одно, ОДНО!!! Тот-же стадион в городе олимпийской "славы", дороги, если их можно так назвать. Водо. и теплоснабжение, садики, школы и т.д. Список можно продолжать очень долго. И вот ещё интересно, кто-нибудь из так называемого руководства города после непосильной работы на благо горожан остаются жить здесь?
Гость  #
— 15 марта 2018, 05:14
Проголосуйте, Вам дать работу или заплатить за неё. За то, что обязана делать администрация города, оказывается надо голосовать!? Такого стёба над народом ещё не было в городке.
Екатерина  #
— 15 марта 2018, 10:30
Интересно, а кто будет компенсировать убытки предпринимателям, работающим на территории рынка? Арендную плату за этот день? Солидную упущенную прибыль? Это воскресенье - хороший торговый день!Почему камеры нельзя хотя бы в будний день устанавливать?
Екатерина  #
— 15 марта 2018, 10:32
Интересно, а кто будет компенсировать убытки предпринимателям, работающим на территории рынка? Арендную плату за этот день? Солидную упущенную прибыль? Это воскресенье - хороший торговый день!Почему камеры нельзя хотя бы в будний день устанавливать?
Елена  #
— 15 марта 2018, 11:35
Поддерживаю предложение о постройке стадиона. Уважаемая администрация, ну сделайте доброе дело. Жителям Города очень,очень нужен.
Гость  #
— 15 марта 2018, 11:55
Ну что вы пристали с этим стадионом? Что вы там собрались делать? Тупо бабло потратить на него и все!
Гость  #
— 16 марта 2018, 09:33
А сквер на улице административной уже не участвует в конкурсе? Для чего кучу денег потратили на какой-то там проект?