Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах агрессивная пенсионерка молотком разрушила детскую площадку
07.08.2018

В городе Шахты жительница пожаловалась на одну пенсионерку. Предыстория такова. На Yежданной в Шахтах в переулке Шмидта соседи объединились, чтобы благоустроить территорию.

Комментарии:


Аня  #
— 07 августа 2018, 23:23
Не,ну зачем было под окнами бабки этой строить?Мне бы тоже не понравилось...,шум,гам.
Раскольников  #
— 08 августа 2018, 01:44
Я уже иду... Где спряталась эта злая старуха-процентщица?
Гость  #
— 08 августа 2018, 06:04
Кому под окнами туалет из старых поддонов построить? Пишите адрес. Организую.
Маша  #
— 08 августа 2018, 09:31
В одноклассниках есть видео с этой бабкой Нины. Вот наглая, она ее строила, что ломает. Тут все пишут что возле ее окон и двора построена дет. песочница. Так это не так. Она живет на другой стороне улицы. Просто дура она!!!! Обидно за детей.
Гость  #
— 08 августа 2018, 10:25
Не оправдываю бабулю, хотя не зная настоящей причины и не обвиняю. Я просто к теме такого вот "благоустройства"- Детские площадки из дров со свалки, скульптуры из старых покрышек или фантазии из пластиковых бутылок и тому подобное! Может у бабки протест против такой "красоты"!
Гость  #
— 08 августа 2018, 10:44
Вообще-то таких строителей, которые городят неизвестно что и неизвестно из чего, нужно привлекать к ответственности за самоуправство!
Гость  #
— 08 августа 2018, 12:00
Ещё вопрос, что там за строители? Вот рухнет это чудо инженерной мысли на головы всеми любимыми деток! С кого спрос???
Валентин Степанович  #
— 08 августа 2018, 19:10
Маньячка баба Нина, местного разлива.
Савелий  #
— 08 августа 2018, 19:19
Бабка красава, а дед у тебя есть? Энергии вагон!!!!Мой дед-вдовец, живет один. Ты ж быра ему всех коней остановишь. Приходи не пожалеешь!
Андрюшка  #
— 08 августа 2018, 19:54
Какая горячая бабка. Жди меня и я приду....твой чиккатило
Баба Дуся  #
— 08 августа 2018, 20:01
Да что же это делается! Мы с дедом закипели от этого безобразия. Вот из-за таких бабищ нам пенсионный возраст до 90 поднимут. Вон как она лихо молотом машет. В забой эту бабку!!!